Ольга
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Посоветуйте врача при заикании у ребёнка: логопед или невролог?

Девочки,кто сталкивался с запинками в речи (либо заиканием ) у ребёнка?

Племянник начал запинаться периодически,будто задерживает дыхание и не может сказать.Приезжают в гости из другого города и хотят тут посетить специалиста.

Посоветуйте врача,пожалуйста.

Комментарии

shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

У старшего запинки, вот в коррекционную группу пойдем, сказали поможет

Невролог поставила логоневроз

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Тут старше мальчик.Школьник уже.Чуть старше моего.

Но,я так понимаю,тут логопеда работа?

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

@mama_mishyni, да, и психолога

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (3 года, 8 лет)

К любому из этих специалистов ссылка

Нравится Ответить