Девочки, помогите
Летим в отпуск через неделю, месячные должны были начаться еще во вторник
Крайний срок, чтобы я улетела нормально-должны начаться завтра
Как помочь данному процессу?😂
И так маленький отпуск, а если еще и с циклом лететь, то это очень обидно…
Не, конечно, лучше хоть как на море, чем вообще без него
Но блин, у меня должны были закончится за НЕДЕЛЮ до вылета🫠
У меня не постоянный цикл конечно, но блин, надежда в меня была огромная 😭
У меня шоколад отлично их вызывал, а лимон замедлял на пару дней
Так они у вас уже закончатся, даже если пятый день будет, там две капли. Поменьше нервничайте
У меня идут 7 дней, самый такой, на который можно забить-это седьмой
На 6 не так комфортно
Да это вообще треш
Такой подставы я немного не ожидала😂
Даже мужетерапия не помогает чет😂😂😂😂😂
Я так не хочу цикл на море😭😭😭😭
Ну есть народные средства, а-ля спорт, активность, тёплая ванна, алкоголь. Но мне редко помогало😅
Ого, первый раз такое слышу
Что надо пить?😅
Спорт некогда, ванная маленькая, только в душ хожу, остается только алкоголь 😂😂😂
@bulka1234567890 ну алкоголь типа разжижает кровь и расслабляет организм😅 но если нет предпосылок месячных в виде тянущих болей и тд, боюсь мало шансов
@pandochka_sinochek, ну грудь болит уже 2-4 день
Я все ждала ждала, а нет
Я уже тест сделала, как обычно, делаешь тест-приходит цикл😂
Я уже не знаю, что еще сделать ахазахазха
Это закон подлости, у меня вечно они приходят в первый день на море🤦🏼♀️
Может быть у нас получится тоже поехать в свой отпуск с 21 июня по 4 июля,пока сын в лагере будет в Туапсе и мы туда на машине с малышами...и бл*дь в эти дни у меня будут тоже женские дни ( а у меня они идут еще неделю),я в ах*е,но лучше с ними посмотреть море, которое уже давно не видела,чем без них и в Москве,хахаха,успокаиваю себя этим.