У вас было когда-нибудь менструация 2 раза в месяц , 19 день цикла и пошли месячные 🤦♀️
СПКЯ , предыдущий цикл был со скудной менструацией , циклы бывают длинные .
К врачу записалась на завтра.
@bommmbovaya, пока нет , завтра хочу сходить.
2 месяца назад была , вроде все хорошо было
У меня 2 раза всегда,но у меня цикл 25 дней😀и идут 6 дней.
А так,может вы поднимали тяжелое или стрессовали
У меня вообще на 18 день пошли .
На неделю раньше.
Тоже до этого было их мало, на 3й день шли как на 6й , но я думаю , из-за нагрузки в связи с переездом
Сгустков нет, кровь как обычно или алая?