Девчата что, лучше купить ребенку из одежды в детский сад? Просто я не бум бум в этом вопросе
Обычно футболки, тонкие штаны и шорты, пижама. Максимально простое, чтобы ребенок сам мог снимать и надевать в дальнейшем.
У воспитателя лучше спросить. Наши в саду не носят шорты, только тонкие штаны, футболки, носочки и сандалии с закрытым носом.
Пижаму не носят, маечки тоже, спят в футболках, на сон снимают только штаны и носки.
Футболки, шорты на резинке без завязок/замков. Закрытые сандалии, лучше кожа. Трусики(шортами, не плавки), маечки нательные, носочки. Пижама
Дождитесь собрания , там все скажут. Вдруг вы на купите шортиков, а в садике по факту будет прохладно .