Ольга
oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

Что купить ребенку из одежды в детский сад? Советы мам

Девчата что, лучше купить ребенку из одежды в детский сад? Просто я не бум бум в этом вопросе

Комментарии

imiheeva01
Ирина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дождитесь собрания , там все скажут. Вдруг вы на купите шортиков, а в садике по факту будет прохладно .

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обычно футболки, тонкие штаны и шорты, пижама. Максимально простое, чтобы ребенок сам мог снимать и надевать в дальнейшем.

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (3 года)

У воспитателя лучше спросить. Наши в саду не носят шорты, только тонкие штаны, футболки, носочки и сандалии с закрытым носом.

Пижаму не носят, маечки тоже, спят в футболках, на сон снимают только штаны и носки.

Нравится Ответить
bananka111
Бананка·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Футболки, шорты на резинке без завязок/замков. Закрытые сандалии, лучше кожа. Трусики(шортами, не плавки), маечки нательные, носочки. Пижама

Нравится Ответить