Екатерина
kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Перекус ребёнку на улице: идеи без паучей и пастилы

Девочки, поделитесь своими вариантами перекуса ребёнку на улице 🙏 без паучей и пастилы.

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хлебцы корнер гречневые или мультизлаковые

Бананы

Каши покупные питьевые

У фрутоняня всякие печеньки

Нравится Ответить
ksyu_ksyu
Ksyu·Мама сына (2 года)

Орехи, если ввели (сын обожает кешью), оладушки в контейнере, голубика + банан, моцарелла в стиках, хлебные палочки, в кафе покупаю сырные шарики или круассан без начинки

Нравится Ответить
kurekata
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А орехи прям целые уже даете? Кешью так-то мягкие вроде

Нравится Ответить
mimishka02
mimishka02·Мама сына (2 года)

Моцарела в стиках, как интересно) не видела похоже я их ни разу

Нравится Ответить
ksyu_ksyu
Ksyu·Мама сына (2 года)

@kurekata, да, целые. Пробовала ещё миндаль, но он не понравился. А вот кешью уплетает только так

Нравится Ответить
olya_135
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Снеки гербер,хлопья кукурузные без сахара,сушки/сухари без сахара

Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Банан

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (2 года)

Баранки

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)

Банан+биолакт

Батончики о’Лайт (смотрите состав, там большинство без сахара, но есть и с ним)

Моцарелла в палочках в индивидуальных упаковках (это если перекус не сильно позже выхода из дома)

Вафли домашние (в контейнере или пакете), а в них уж что душе угодно добавлять

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына (3 года)

Пирожки, сушки, фрукты, можно в контейнер оладушки положить, драники, блинчики.

Нравится Ответить
p_juliana_v
Юлия·Мама сына (2 года)

Фрукты и овощи в контейнер можно нарезать

Нравится Ответить