Девочки, поделитесь своими вариантами перекуса ребёнку на улице 🙏 без паучей и пастилы.
Орехи, если ввели (сын обожает кешью), оладушки в контейнере, голубика + банан, моцарелла в стиках, хлебные палочки, в кафе покупаю сырные шарики или круассан без начинки
А орехи прям целые уже даете? Кешью так-то мягкие вроде
Моцарела в стиках, как интересно) не видела похоже я их ни разу
@kurekata, да, целые. Пробовала ещё миндаль, но он не понравился. А вот кешью уплетает только так
Снеки гербер,хлопья кукурузные без сахара,сушки/сухари без сахара
Банан+биолакт
Батончики о’Лайт (смотрите состав, там большинство без сахара, но есть и с ним)
Моцарелла в палочках в индивидуальных упаковках (это если перекус не сильно позже выхода из дома)
Вафли домашние (в контейнере или пакете), а в них уж что душе угодно добавлять
Пирожки, сушки, фрукты, можно в контейнер оладушки положить, драники, блинчики.
Хлебцы корнер гречневые или мультизлаковые
Бананы
Каши покупные питьевые
У фрутоняня всякие печеньки