Девочки, а с мат капитала приходила кому нибудь сегодня? А то нету почему то, обычно с утра уже
Если мне 17.03 одобрили и где то 20 пришли, потом апрель был пустой, значит в июле же будут, в мае были
@artqshina, конечно
Я тоже в марте оформляла кстати
Да , пришла часов в 10