Амелия
artqshina
Амелия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пришел ли маткапитал сегодня? Опыт мам

Девочки, а с мат капитала приходила кому нибудь сегодня? А то нету почему то, обычно с утра уже

Комментарии

milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да , пришла часов в 10

Нравится Ответить
artqshina
Амелия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

🥲 Блин, почему мне не пришли

Нравится Ответить
artqshina
Амелия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если мне 17.03 одобрили и где то 20 пришли, потом апрель был пустой, значит в июле же будут, в мае были

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@artqshina, конечно

Я тоже в марте оформляла кстати

Нравится Ответить