Девочки,как вам живется на 100т на квартире?
На кв 20-25,продукты тыщ 15 нормально же?
Какие 15.000 продукты 🤭😥 мы и то шикарно не питаемся, но 15 тысяч не хватает.
Квартира -35.000
Продукты 40.000
Врачи 20.000
@__stoykaya__, имею ввиду я живу в селе,не знаю сколько уйдет,рассчитала 15т
@bintzayynullah, 15 выходит если жить со свекрами потому что база у них уже есть и года только начинаешь жить отдельно уйдет даже больше потому что соль масло сахар заварка все все будет закупаться с нуля в начале трудно а потому уже около 25 точно будет уходить
Какие 15.000 продукты 🤭😥 мы и то шикарно не питаемся, но 15 тысяч не хватает.
Квартира -35.000
Продукты 40.000
Врачи 20.000
мы не на квартире, но 130 в месяц, впритык прям, на продукты тысяч 35-40 уходит
На продукты только минимум 30-35 уходит.
Квартира 40, но у нас двушка и в Краснодаре.
@bintzayynullah, это я ещё не считаю смеси и подгузники 😹
У нас доход меньше но квартира своя..впритык живётся...откладывать не получается..на продукты уходят намного больше..( сейчас дети болеют тыс 25 уже ушло)
У нас продукты 50-60 уходит иногда и больше, но у нас семья больше конечно
Да и квартиры , вроде, подорожали
Мы не снимаем
Но 100 бы нам впритык только хватало
КВ 20-25 еще ладно , но продукты 15к мало.