#дневникдиетамаггииюнь2026
НЕДЕЛЯ-1, ДЕНЬ 4й
Скинуто - 100гр, общее за время -1.4кг
Вчера мне было почему то очень голодно.
Вечером съела два кусочка колбасы (без ничего)
До КД у меня 7 дней- очень хочу сладкое,прям крыша едет. В обычные дни я равнодушна стала к ним,но в такие дни прям ж.п.
Сегодня у меня вкусный обед и ужин - надеюсь наемся
Это тоже знаю
Но у меня наоборот так успокаивает
Когда я вижу что -100гр либо больше
Значит иду медленно к цели
Я вообще давно перестала разочаровываться когда встаю на весы
Просто принимаю это как факт
До кд 7 дней - вот и ответ, почему вам было очень голодно😁
@hursyukmaria быстрое похудение тоже несёт свои минусы, поэтому потихоньку даже лучше 😊
@hursyukmaria понимаю, но только начало, может так и выйдет 😊
А зачем каждый день взвешиваетесь?) это такой стресс, а кортизол нужно уменьшать чтоб жирок уходил)))) попробуйте взвешиваться раз в две недели/месяц. Да и вообще говорят лучше делать замеры в см а не в кг