Девочки, у меня вопрос)
Подскажите мне, пожалуйста 🌺
Я хочу обучиться на массажиста, а точнее обучиться массажу на аппарате БЭМ (биоэнергетический массаж). Завтра как раз будет обучение.
И хочу далее подать на соцконтракт. Могут ли мне одобрить, если я не имею медицинское образование? Какие сейчас требования? По доходам вроде должна пройти. Но вот один момент, который меня настораживает.
Для соц контракта доднн быть бизнес план, посмотрят они скажут одобрят или нет но это долгий процесс
Да, на счет бизнес плана в курсе, спасибо) Буду пробовать)
Бэмчик это очень круто.
У нас с медицинским массажист.
Но как будто обязательного такого требования нет, это просто как плюсик..