Девочки покидайте ссылки у кого дети в каких сандалях (обуви) ходит в сад на прогулку?
У нас на вся площадка это сплошной песок, открытые не вариант сандали. Да и моя от каждого камушка пищит. В кроссовках ногам жарко, что покупать на ноги. Помогите 🫣
В любой закрытой обуви будет жарко, а песок все равно попадет, берите сандали, да и все. В саду обязательно носки, ноги после прогулок моют
Кроксы сандали,они неубиваемые,после садика тряпочкой только протереть.😁
@nastya1993_p, у Вас на работе наверное сабо? Более закрытые? В сандалях стопа почти вся открыта,я думаю не успеет вспотеть.😊 Я каждое лето их беру детям,остальные сандали я замучалась отмывать и они все разваливаются через месяц активной носки,а летом дети гуляют многооо😄. И на море очень удобно в кроксах ездить и у бабушки гулять на даче,тряпочкой протираю только. 😊
Моют ноги когда заходят в группу, а так сандалики с закрытым носком.
@nastya1993_p мои дети на площадке летом гуляют именно в таких, а в сандалиях им неудобно - полные ноги песка и камней.
@nastya1993_p, мы сейчас типо таких ходим, удобно бегать
Ножка вроде не потеет)
Заказывала пару лет подряд Fess, цена приятная на одно лето все равно , и не убиваемые 😃
Была удивлена.