Настя
nastya1993_p
Настя·Мама дочки (3 года)

Какую обувь купить ребенку в сад на прогулку, если песок?

Девочки покидайте ссылки у кого дети в каких сандалях (обуви) ходит в сад на прогулку?

У нас на вся площадка это сплошной песок, открытые не вариант сандали. Да и моя от каждого камушка пищит. В кроссовках ногам жарко, что покупать на ноги. Помогите 🫣

Комментарии

alexakl
Alex·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Заказывала пару лет подряд Fess, цена приятная на одно лето все равно , и не убиваемые 😃

Была удивлена.

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В любой закрытой обуви будет жарко, а песок все равно попадет, берите сандали, да и все. В саду обязательно носки, ноги после прогулок моют

Нравится Ответить
lelik-87
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna.bogoslavska
Анна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Кроксы сандали,они неубиваемые,после садика тряпочкой только протереть.😁

Нравится Ответить
nastya1993_p
Настя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna.bogoslavska
Анна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@nastya1993_p, у Вас на работе наверное сабо? Более закрытые? В сандалях стопа почти вся открыта,я думаю не успеет вспотеть.😊 Я каждое лето их беру детям,остальные сандали я замучалась отмывать и они все разваливаются через месяц активной носки,а летом дети гуляют многооо😄. И на море очень удобно в кроксах ездить и у бабушки гулять на даче,тряпочкой протираю только. 😊

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Моют ноги когда заходят в группу, а так сандалики с закрытым носком.

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Может Кеды?

Нравится Ответить
lyalyailina

@nastya1993_p мои дети на площадке летом гуляют именно в таких, а в сандалиях им неудобно - полные ноги песка и камней.

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@nastya1993_p да

Нравится Ответить
yana-ka
🩶 Yana 🩶·Мама дочки (3 года)

@nastya1993_p, мы сейчас типо таких ходим, удобно бегать

Ножка вроде не потеет)

Нравится Ответить