𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Вчерашний вечер и сегодняшнее утро: мысли мамы

post image 1
post image 2

Ужас… какой реагент )

Комментарии

almiraya
Альми·Мама двоих (младенец)

на первые две беременности

Нравится Ответить
almiraya
Альми·Мама двоих (младенец)

мне тоже за неделю показали положительный.

Нравится Ответить
ummselin

Поздравляю вас тихонько🥰 Альхамдулиллах ❤️

Нравится Ответить
mileusha
Милеуша·Мама сына (3 года)

Она у вас кстати, розовая. Значит это точно ваши полоски ИншаАллагь🙏🏻🌹

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Беременна

Нравится Ответить
dzhamaaasssss

Скажите пожалуйста какие тесты?

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Роза

Я им не доверяю

Дома только эти

Оказала себе электронный

Нравится Ответить
dzhamaaasssss

@amantahaz, у меня тоже розочки положительные,Эви не показывает ничего электронный тоже отрицательный

Уже болезнь как ставить тесты

Сдала хгч жду ответа🥺

Нравится Ответить
milena_m145
Милена·Мама троих детей

У меня такие были 5 дней поряд,а сегодня с утра мс,на 6 день задержки

Нравится Ответить
aisha08

Поярчали♥️

Сдай хгч

В дарбан ца вечером придет, еще в одной мне в 4 пришел результат

Нравится Ответить
zara_t
зара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Похоже на беременность❤️

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Беременность

Нравится Ответить
hadiya.433
Хадияяя·Мама сына (4 года)

Вроде поярчали

Нравится Ответить
ililil

Какой день задержки

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Задержки еще нет

Нравится Ответить
ililil

@amantahaz ааа

Нравится Ответить