Jane
gen_trud
Jane·Мама сына (7 лет)

Как крепится пеленальный столик к комоду? Надежно ли?

post image

Девочки, а кто-то пользуется такими? Я вот думаю как там с креплением? Нигде не нашла насколько надежно фиксируется на комоде.

Комментарии

gen_trud
Jane·Мама сына (7 лет)

Всем спасибо большое!

Нравится Ответить
vdv.00
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Как и все выше, скажу что у нас тоже такая. Классная штука. До сих пор пользуемся и убирать не собираюсь

Нравится Ответить
__bg__

Надежная, крепится на саморезы прям к комоду

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама четверых детей

Очень клевая штука. У нас было что-то похожее. Там же основная часть где лежит ребенок это сам комод. Ну по крайней мере у нашей так было

Нравится Ответить
iki_ek
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня такой крепился саморезами к комоду, сзади. Пользовались 10 месяцев каждый день - не раскрутился, не шатался, как влитой. Щас убрала, дочка уже не помещается как бы не пыталась уместить) а сидя уже оч опасно.

Нравится Ответить
nastasiakkn
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Была аналогичная, очень удобно, не пришлось покупать для этого комод) покупала вообще где-то за 1,500₽

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

нам нравится , удобно

Нравится Ответить
momly
momly·Мама сына (3 года)

Мне очень удобно, я кажется, года в 2 ее только убрала

Крепится надежно, по сути там основание это комод и его ей как бы продлеваешь + бортики, то есть крепко сидит, никуда не денется

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить