
Девочки, а кто-то пользуется такими? Я вот думаю как там с креплением? Нигде не нашла насколько надежно фиксируется на комоде.
Как и все выше, скажу что у нас тоже такая. Классная штука. До сих пор пользуемся и убирать не собираюсь
Очень клевая штука. У нас было что-то похожее. Там же основная часть где лежит ребенок это сам комод. Ну по крайней мере у нашей так было
У меня такой крепился саморезами к комоду, сзади. Пользовались 10 месяцев каждый день - не раскрутился, не шатался, как влитой. Щас убрала, дочка уже не помещается как бы не пыталась уместить) а сидя уже оч опасно.
Была аналогичная, очень удобно, не пришлось покупать для этого комод) покупала вообще где-то за 1,500₽
Мне очень удобно, я кажется, года в 2 ее только убрала
Крепится надежно, по сути там основание это комод и его ей как бы продлеваешь + бортики, то есть крепко сидит, никуда не денется
Всем спасибо большое!