

Девочки, не пойму что не так, что не подходит, уже и сокращала и прибавляла сон дневной, сокращала и увеличивала вб, утром с 4 утра мы просыпаемся каждый час и пытаемся начать день! На руки берёшь спит-переложить с рук нереально 😭 что это за хрень такая???! И когда это кончится
@tasta5528 укладывались в 21.30 примерно, начали в 20.00-20.30
То есть, на 1-1, 5 часа.
Ну и день поменялся соответственно
Обычно если раннее утро это недогул днем
Хотя для возраста вб хорошее вроде бы🤔
Вот и я о том же! Что не так не пойму в чем вопрос и что надо ребёнку
Мы помладше конечно, но проблема подъемов в 4 утра и беспокойного сна под утро решилась очень просто, на удивление. Начали раньше укладывать в ночь. И утро стало спокойным, спит до 6.30-7.00