Юлия
tasta5528
Юлия·Мама дочки-младенца

Ребёнок просыпается каждый час с 4 утра: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, не пойму что не так, что не подходит, уже и сокращала и прибавляла сон дневной, сокращала и увеличивала вб, утром с 4 утра мы просыпаемся каждый час и пытаемся начать день! На руки берёшь спит-переложить с рук нереально 😭 что это за хрень такая???! И когда это кончится

Комментарии

lister
Lissa·Мама двоих (младенец)

Мы помладше конечно, но проблема подъемов в 4 утра и беспокойного сна под утро решилась очень просто, на удивление. Начали раньше укладывать в ночь. И утро стало спокойным, спит до 6.30-7.00

Нравится Ответить
tasta5528
Юлия·Мама дочки-младенца

Насколько раньше?

Нравится Ответить
lister
Lissa·Мама двоих (младенец)

@tasta5528 укладывались в 21.30 примерно, начали в 20.00-20.30

То есть, на 1-1, 5 часа.

Ну и день поменялся соответственно

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Обычно если раннее утро это недогул днем

Хотя для возраста вб хорошее вроде бы🤔

Нравится Ответить
tasta5528
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот и я о том же! Что не так не пойму в чем вопрос и что надо ребёнку

Нравится Ответить