В детстве смотрела советское кино, но не могу вспомнить название.
История о пионерах, которые пошли в поход в горы. Вход обвалился, дети искали выход. Съели все запасы и потом нашли банки с тушенкой и взрывные устройства времен ВОВ. Один мальчик как-то смог пробить выход.
Может кто смотрел и помнит название?
@viktoriasergeevnafirst тоже почему то помню этот фильм с детства)
@mosss мне он прям в памяти отпечатался. Хочу посмотреть, интересно, какое восприятие будет сейчас
Тайна горного подземелья?