Девочки у кого срок 4-5 недель. Когда резко чихаете или при кашле иногда болит низ живота? Это вроде норма?
До врача я доберусь только через две недели, сейчас в деревне. Че-то переживаю как в первый раз
Один раз на этом сроке с двух сторон так схватило при чихание, что чуть глаза не лопнули от резкой боли
Ой, помню также было. Чтобы чихнуть надо было сгруппироваться как-то, иначе казалось будто спицу в живот вонзают.
До сих пор бывает, поэтому чихаю не в себя а наружу, прям хорошо так 😄 на маленьком сроке очень тянуло, сейчас уже менее.
Да в начале чихать и пукать страшно 😆все внизу ощущается
Сейчас тоже есть опасение 😆😆😆стараюсь присесть в такие моменты
Бывало такое , не только на 5 неделях но и на большом сроке.
Спасибо девочки. Успокоили