Ди
diana1095
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Боль внизу живота при чихании на 4-5 неделе беременности: норма?

Девочки у кого срок 4-5 недель. Когда резко чихаете или при кашле иногда болит низ живота? Это вроде норма?

До врача я доберусь только через две недели, сейчас в деревне. Че-то переживаю как в первый раз

Комментарии

diana1095
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо девочки. Успокоили

Нравится Ответить
keriker
🤍·Мама сына (3 года)

Один раз на этом сроке с двух сторон так схватило при чихание, что чуть глаза не лопнули от резкой боли

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (2 года)

Да, нормально, еще тянет низ живота как при месячных

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Было такое

Видимо норма

Чихать и кашлять

Потом прошло

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

Да, колоть еще может, норм

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (8 лет)

Ой, помню также было. Чтобы чихнуть надо было сгруппироваться как-то, иначе казалось будто спицу в живот вонзают.

Нравится Ответить
diana1095
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да именно такие ощущения

Нравится Ответить
flower1212
Регина·Мама дочки (9 лет)

До сих пор бывает, поэтому чихаю не в себя а наружу, прям хорошо так 😄 на маленьком сроке очень тянуло, сейчас уже менее.

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

Да в начале чихать и пукать страшно 😆все внизу ощущается

Сейчас тоже есть опасение 😆😆😆стараюсь присесть в такие моменты

Нравится Ответить
diana1095
Ди·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой это точно

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

Да, схватывало

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бывало такое , не только на 5 неделях но и на большом сроке.

Нравится Ответить