Дарья
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может ли быть перелом без синяка, только припухлость?

Всем привет )

Девочки , может ли быть перелом без синяка , просто припухлость ?

Комментарии

daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dahahach, @gr.ka ушиб слава Богу🙏

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня была трещина в пальце без синчка, просто припухлость

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ох , вот сидим на рентген , скоро узнаем

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гипс накладывали ?

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@daryna1998, ага

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (6 лет)

У меня внутрисуставный был когда вообще визуально ниче не было((

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gr.ka Палец средний на ноге , он как колобочек 🤦

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (6 лет)

@daryna1998, блин 😩 надо ехать делать снимок обязательно

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gr.ka Поедем к 11часам

Нравится Ответить