Всем привет )
Девочки , может ли быть перелом без синяка , просто припухлость ?
У меня была трещина в пальце без синчка, просто припухлость
У меня внутрисуставный был когда вообще визуально ниче не было((
@daryna1998, блин 😩 надо ехать делать снимок обязательно
@dahahach, @gr.ka ушиб слава Богу🙏