lm 'mom
lm.mom
lm 'mom

Успеем поставить прививки до садика? Корь, грипп, полиомиелит

Девочки всем привет 👋👋👋

Корь гриппол полиомиелит успеем поставить да до сени ? Для садика да ?😭😭первый раз брать будем 😭

Комментарии

kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Сначала корь , через мес полиомиелит , потом через мес гриппол

Нравится Ответить
lm.mom

Впринципе можно успеть да ?

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

@lm.mom, ага

Нравится Ответить