Юля
juliii_75
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Когда придет возврат за сад и какой процент?

Девочки, назрел вопрос с утра😅

Я оформила возврат за сад недели 2 назад, оплачиваю сад 3 числа. Когда первая выплата будет?

И возврат будет 50% или 30%? Старший в школу пойдёт и остается только младший в саду, забыла уточнить вопрос по этому поводу

Комментарии

mamulya_sun_moon
Mamaсита·Мама двоих (1 год, 3 года)

А там что за сумма идёт?За питание или содержание?

Нравится Ответить
juliii_75
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас частный сад, точно не знаю

Нравится Ответить
fanechka12
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для этого и где подавать?

Нравится Ответить
juliii_75
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Паспорта

Свидетельство

Справка о доходах

Справка из садика о посещении

Реквизиты

Возможно что-то забыла

Подавала в соцзащите

Нравится Ответить
mama_sova1805
mama_sova·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я через 3 месяца получила сразу за 3 месяца)

Нравится Ответить
juliii_75
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ого, и такое бывает😅

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

15 числа

В июне получите за апрель. Если вам уже одобрение пришло

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

50 процентов на младшего. Мы на третьего 70 получаем

Нравится Ответить
juliii_75
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anya-volk, поняла, спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

@juliii_75 да, не за май. Так же, как за квартиру возврат

Нравится Ответить
makarova.k
Кристина Макарова ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Приходит на следующий месяц, на второго 50 как приходило так и приходит

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

20% на старшего

50% на младшего

Но когда не подскажу 😁

Нравится Ответить
juliii_75
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ой, точно, 20 же😅

А то что старший ушел из сада неважно? Все ровно 50?

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@juliii_75 Ой, это я тоже не подскажу, извините

Нравится Ответить