Надя
naduxa465
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем покрасить волосы дочери, чтобы смылось за лето?

Дочь просит волосы покрасить, чем можно , чтобы за лето смылось?)

1

Комментарии

feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тонику))) у моей пигмент прямого действия уже год держится

Нравится Ответить
miss_jujuju
Надя 🌸·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

тонику купите) каждое лето красу своим.

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если волосы светлые, можно гофробумагой 🙈 держится несколько недель. Фиолетовый Ollin на обесцвеченные смылся в зеленый, больше года уже срастает

Нравится Ответить
naduxa465
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Волосы русые😂

Не знаю вот возьмется что-то или нет вообще без обесцвечивания

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@naduxa465, взяться то много чего может, оттенок будет просто «грязный»

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пигмент прямого действия розовый какой-нибудь, остальные оттенки хреново смываются

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

@annavolk08, блин, короче он не так легко смывается😂

Нравится Ответить
annavolk08
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@na_sty777 ну может только у нас так 😆 я его держала долго, потому что он не брался сначала, совсем было не видно🤣

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@na_sty777 я таким дочке как раз Красила. Не сильно ярко получилось, но отмывается о-о-очень долго:(

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@annaozhegova да разница есть, но сам факт ей нравится?

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@pyatachenko98, ей все равно 😂 я ей накрасила один раз и всё и убрала, то эта тушь была бы не только на голове 😂

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@annaozhegova 😹

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пигмент бэд герл) В магнит косметик продается) Я своей крашу, хватает на 2 недели. Смывается без следа. У нас уже целая коллекция, и красный, и розовый, и голубой, и зеленый 😂

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (4 года)

Тоник обычный)

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

Только не Эстель, уже год смываемая не смывается🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

@star555 точно🤣🙈 сейчас договорились что только концы покрасим и в августе их срежем 🤣

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне сказали что если волосы натуральные, ни разу не крашенные, то любой пигмент долго будет выходить. :( дочь почти год ходила с "розовыми" волосами:(

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

@polly04 вот моя и ходит, но у неё как бы достаточно тёмные волосы, но пряди были ярко-малинового цвета🤣 конечно немного смылось, но все равно видно. Сейчас вот концы намулевали😁

Нравится Ответить