Дочь просит волосы покрасить, чем можно , чтобы за лето смылось?)
Если волосы светлые, можно гофробумагой 🙈 держится несколько недель. Фиолетовый Ollin на обесцвеченные смылся в зеленый, больше года уже срастает
Волосы русые😂
Не знаю вот возьмется что-то или нет вообще без обесцвечивания
@naduxa465, взяться то много чего может, оттенок будет просто «грязный»
Пигмент прямого действия розовый какой-нибудь, остальные оттенки хреново смываются
@na_sty777 я таким дочке как раз Красила. Не сильно ярко получилось, но отмывается о-о-очень долго:(
@annaozhegova да разница есть, но сам факт ей нравится?
@pyatachenko98, ей все равно 😂 я ей накрасила один раз и всё и убрала, то эта тушь была бы не только на голове 😂
Пигмент бэд герл) В магнит косметик продается) Я своей крашу, хватает на 2 недели. Смывается без следа. У нас уже целая коллекция, и красный, и розовый, и голубой, и зеленый 😂
Только не Эстель, уже год смываемая не смывается🤣🤣🤣
@star555 точно🤣🙈 сейчас договорились что только концы покрасим и в августе их срежем 🤣
Мне сказали что если волосы натуральные, ни разу не крашенные, то любой пигмент долго будет выходить. :( дочь почти год ходила с "розовыми" волосами:(
@polly04 вот моя и ходит, но у неё как бы достаточно тёмные волосы, но пряди были ярко-малинового цвета🤣 конечно немного смылось, но все равно видно. Сейчас вот концы намулевали😁
Тонику))) у моей пигмент прямого действия уже год держится