Девочки, какие соусы в дополнение к еде у вас всегда в холодильнике? какие любимые? ну вот такие, с которыми и бумагу съешь 😂 можно ссылки, фото 🙏
К выпечке кокосовая сгущёнка, муж ест обычную
Соусы- детский кетчуп, горчица, всё)
Люблю истинный вкус блюда)
Я только барбекю от Heinz признаю, а ну и кунжутный, потому что часто делаю всякие поке. К салатам и картофелю готовлю сама тартар из майонеза, чеснока и тёртых корнишонов. Магазинные соусы по типу «бургер», сырный, чесночный и вот эти всякие для меня ну ооочень концентрированные, химозные, мне не нравятся (( я на творожный сыр их заменила, рекомендую )
@sintetika13, давно как-то пробовали пельмени сделать, но они развалились, а идея классная как будто бы 😂 по сути равиоли
@sintetika13, да да, я с макарон просто всю воду не сливаю, и немного сырыми их доготавливаю в сыре, для меня это прям база, только так готовлю )
Терияки, кисло - сладкий, кетчуп обычный, майонез, соевый, майонез естественно
@sintetika13, томаты в собственном соку вжухнуть блендером, туда кинзу и мелко перец порубить) сметана+чеснок+соевый+много зелени, часто тоже кинза) тартар люблю еще очень)
@avadakedavrra ммм, вкусна. тар-тар тоже лбьоб, делаю, когда не лень. а с соевым к чему подходит соус?
@sintetika13, овощи соломкой накромсать и наяривать оч вкусно) да и мясо вкусно)
Томатная паста, немного воды, зелень, лук. В основное это
А так, к мясу делаю сама, домашний кетчуп, много зелени и лука, к рыбе в кляре майонез, свежая морковь, маринованный огурчик, и можно по вкусу чеснок, ну и зелень!
@star555, к сладкой выпечке сгущеное молоко со сметаной, к оладьям кабачковым Сметана, зелень и чеснок 😃
Ореховый, соевый, сырный, ну и песто любим