Елена
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Любимые соусы в холодильнике: что добавляете к еде?

Девочки, какие соусы в дополнение к еде у вас всегда в холодильнике? какие любимые? ну вот такие, с которыми и бумагу съешь 😂 можно ссылки, фото 🙏

1

Комментарии

rokport
Ирина·Мама сына (10 лет)

Ореховый, соевый, сырный, ну и песто любим

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Шрирача.

Нравится Ответить
salage2008
Жанна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
varenik2025

Чили, кисло-сладкий, сырный.

Ну и майонез кетчуп естественно.

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Сырный соус от слободы🫢

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (10 лет)

Гранатовый только . У мужа кетчуп . Все

Нравится Ответить
sourfanta
Виктория·Мама дочки (2 года)

К выпечке кокосовая сгущёнка, муж ест обычную

Соусы- детский кетчуп, горчица, всё)

Люблю истинный вкус блюда)

Нравится Ответить
_.j._.a._.h._
Юлия·Мама сына (8 лет)

Хатнс барбекю)

Нравится Ответить
gotovchik1250
Арина·Мама дочки (1 год)

Кунжутный моя любовь 😍😍😍

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (10 лет)

Кечунес

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

Я только барбекю от Heinz признаю, а ну и кунжутный, потому что часто делаю всякие поке. К салатам и картофелю готовлю сама тартар из майонеза, чеснока и тёртых корнишонов. Магазинные соусы по типу «бургер», сырный, чесночный и вот эти всякие для меня ну ооочень концентрированные, химозные, мне не нравятся (( я на творожный сыр их заменила, рекомендую )

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

@sintetika13, давно как-то пробовали пельмени сделать, но они развалились, а идея классная как будто бы 😂 по сути равиоли

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@rockyzavr огонь идея)) вместо сливок, короче

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

@sintetika13, да да, я с макарон просто всю воду не сливаю, и немного сырыми их доготавливаю в сыре, для меня это прям база, только так готовлю )

Нравится Ответить
brsova.a
Анна Борисова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

Ну это просто соевый или нет?)

Нравится Ответить
trudogolik
Анна·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Терияки, кисло - сладкий, кетчуп обычный, майонез, соевый, майонез естественно

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Такие не купить, только самим намешивать)

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sintetika13, томаты в собственном соку вжухнуть блендером, туда кинзу и мелко перец порубить) сметана+чеснок+соевый+много зелени, часто тоже кинза) тартар люблю еще очень)

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (8 лет)

@avadakedavrra ммм, вкусна. тар-тар тоже лбьоб, делаю, когда не лень. а с соевым к чему подходит соус?

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sintetika13, овощи соломкой накромсать и наяривать оч вкусно) да и мясо вкусно)

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Томатная паста, немного воды, зелень, лук. В основное это

Нравится Ответить
kricat
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
mary0406
Мария·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mary0406
Мария·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_lena.
Лена·Мама троих детей

Не люблю соусы. Ем только кетчуп. Балтимор или Ермолинский.

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Оля зайди в лс пожалуйста 😅

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@spz-msk, зашла ☺️

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Терияки, соевый, кетчуп, кисло-сладкий, сырный.

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (4 года)

Из самоката сладкий Чили)

Нравится Ответить
sadovaya.golova
Д. К.·Мама двоих (младенец)

Майонез и кетчуп считаются? 😁

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Ни каких 😆😆😆, муж какой то Чили иногда кушает 🤭

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

А так, к мясу делаю сама, домашний кетчуп, много зелени и лука, к рыбе в кляре майонез, свежая морковь, маринованный огурчик, и можно по вкусу чеснок, ну и зелень!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

@star555, к сладкой выпечке сгущеное молоко со сметаной, к оладьям кабачковым Сметана, зелень и чеснок 😃

Нравится Ответить