🪸🪸🪸🪸🪸🪸
skubidyyy
🪸🪸🪸🪸🪸🪸·Мама дочки (1 год)

Ребенок не наедается смесью: чем заменить?

Девочка оставила смесь, чем можно заменить? Ощущение что она голодная все время..🥲🥲🥲

Мамочки наших ровесников , как у вас обстоят дела?❤️

Комментарии

alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Ни чем

Шутите ?) мы в год и 4 уже убрали смесь

А ночные в 9 м

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

У нас стабильно 4 приема пищи

Плюс перекусы если простит. Перед сном ночным творог или биолакт. Этого достаточно в вашем возрасте

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я в 1.2 отучила от гв и с тех пор ночью только водичка

Нравится Ответить
ssssssss96
🦦·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Щас подсели на какао, как только глаза открывает начинает какао какао😅

Нравится Ответить
ssssssss96
🦦·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 6 месяцев оставил мой смесь

Каши ел от души и соки пил

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

Ничем не заменяю

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ночью желудок должен отдыхать

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ничем

В 1.1 отучила свою от груди

Никакой смеси не давала

Отлично кушает 4 раза в день и спит всю ночь

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама троих детей

Чай тоже давала иногда, не на постоянной основе

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама троих детей

Хочу перевести на разведенное молоко , смесь полностью не убрала. Молоко не берет пока отвлрачивается😅

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама троих детей

Иногда даю манку в жидком виде сварю на воде, могу молока добавить. Сливочное масло , сахар и пьет через поильник

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничем

Если замените будете жалеть

Голод не бывает в таком возрасте

Максимум вода

Ну точно не чай и ничего другого

Нравится Ответить