Девочка оставила смесь, чем можно заменить? Ощущение что она голодная все время..🥲🥲🥲
Мамочки наших ровесников , как у вас обстоят дела?❤️
У нас стабильно 4 приема пищи
Плюс перекусы если простит. Перед сном ночным творог или биолакт. Этого достаточно в вашем возрасте
Я в 1.2 отучила от гв и с тех пор ночью только водичка
Щас подсели на какао, как только глаза открывает начинает какао какао😅
В 6 месяцев оставил мой смесь
Каши ел от души и соки пил
Ничем
В 1.1 отучила свою от груди
Никакой смеси не давала
Отлично кушает 4 раза в день и спит всю ночь
Хочу перевести на разведенное молоко , смесь полностью не убрала. Молоко не берет пока отвлрачивается😅
Иногда даю манку в жидком виде сварю на воде, могу молока добавить. Сливочное масло , сахар и пьет через поильник
Ничем
Если замените будете жалеть
Голод не бывает в таком возрасте
Максимум вода
Ну точно не чай и ничего другого
Ни чем
Шутите ?) мы в год и 4 уже убрали смесь
А ночные в 9 м