Девочки , хотим ребенку купить электромобиль , может посоветуете фирму какую то и где купить ?
Можно со ссылками )
Если живёте не в частном доме то спросом она шибко возможно не будет пользоваться
Наша так стоит уже 2 года дома чисто как игрушка для посиделок
Даааа, живем в квартире
В раздумьях конечно стоит ли вообще ее брать
Просто как только в поле видимости появляется такая тачка сразу она нужна 🤦🏻♀️
@nastenka0312 у нас тоже так было да и до сих пор есть но своя при этом стоит тупо дома
И выносить её ежедневно из квартиры напрягает плюс мыть чтоб обратно занести после прогулки
@alenafamina24, тогда даже думать не буду за нее 😂
Спасибо ❤️
ссылка такую купили, очень довольны, дети вдвоем катаются. Сын научился за один вечер сам управлять. В крутую горку двоих не везет только, но это в принципе понятно. Высаживает пассажирку и шпарит один🤣
ссылка
В октябре бабушка и дедушка дарили сыну, не могу найти именно нашу. Но брали с этого сайта по рекомендации знакомых
ссылка