Anastasia
nastenka0312
Anastasia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какой детский электромобиль купить? Советы мам

Девочки , хотим ребенку купить электромобиль , может посоветуете фирму какую то и где купить ?

Можно со ссылками )

1

Комментарии

miss.tata
Татьяна·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Если живёте не в частном доме то спросом она шибко возможно не будет пользоваться

Наша так стоит уже 2 года дома чисто как игрушка для посиделок

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Даааа, живем в квартире

В раздумьях конечно стоит ли вообще ее брать

Просто как только в поле видимости появляется такая тачка сразу она нужна 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

@nastenka0312 у нас тоже так было да и до сих пор есть но своя при этом стоит тупо дома

И выносить её ежедневно из квартиры напрягает плюс мыть чтоб обратно занести после прогулки

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alenafamina24, тогда даже думать не буду за нее 😂

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
maltseva_an
Ан.·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка такую купили, очень довольны, дети вдвоем катаются. Сын научился за один вечер сам управлять. В крутую горку двоих не везет только, но это в принципе понятно. Высаживает пассажирку и шпарит один🤣

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

ссылка

В октябре бабушка и дедушка дарили сыну, не могу найти именно нашу. Но брали с этого сайта по рекомендации знакомых

Нравится Ответить