Девочки ,пиздц!
В кухонном шкафу где были специи обнаружила каких то маленьких муравье в .прям мини !выкинула все !
Но они расползлись по соседним шкафам
Блях@ Муха !!
Что делать ?мы завтра ещё собрались уезжать !я вытащила всю посуду ,буду все перемывать ,протерла уксусом !!!
Что делать ещё ???
Это кухня !химией не получится !
Кухня новая ,ремонт был сделан в декабре !!!!!
😭😭😭😭😭😭😭
О спасибо .я прям в шоке !!!!и спать пора ,а я все тут убираю .никогда не сталкивалась 😔
@tata77777, они тогда поселились в хлебнице. Неприятные гады. Но нас не кусали. Но то что выкидывать еду, это да, придется. 🤯
@rusk_psych, они именно в кухонном шкафу ,верхнем .я все выкинула ,нигде не ползают больше ,даже сняли этот шкаф кухонный ,за ним тоже чисто !
Я не знаю как быть ,вдруг где заползли и личинки отложат .Завтра попробую в службы по травле позвонить ,но это так гемаройно ,всю посуду собрать ,потом расставить .
От куда они берутся то 😩
У родителей несколько лет назад были такие. Вызывали специалиста, он протравил их и больше не появлялись.