Девочки, срочный сбор каблуков😁
Ваш муж без предупреждения поехал на пьянку, его друг только что у меня в трубку сказал, что « они свободные мужчины, будут пить сколько хотят, и с кем хотят».
Че делаем то?😆
Вообще пофиг, я что мамка за взрослым мужиком бегать и воспитывать.
Однако пара таких выходок и мы попрощаемся.
Я ничего не поняла. Вы пишите что в вашей семье это норма. Но что вас смутило тогда? Друг? - ну так вы же сами говорите что муж не собака на цепи сидеть. Друг по факту все сказал, получается. Люди свободные гуляют.
Норма заранее предупредить и поехать, а не вот так вот срываться)
Шутник. У мужа тоже есть такой друг, любил сказать что-то. Сказала мужу, что мне неприятно, обидно, и любо он доносит до него, что эти шутки неуместны по отношению ко мне, или прекращает с ним ходить куда-то. Друг больше так не шутит
Попросите друга сообщить когда муж домой поедет "чтобы я успела проводить любовника".... 😂 через 15 минут муж дома будет ))))
Вы добрая очень. Сюда пишите, спрашиваете... У меня уже б потроха друга висели на его же заборе....)))
@ooksan @wild_riii
А это не совет.
Это описание, как я поступила бы в аналогичной ситуации.
За мужем 36 лет.
Так у вас уже ближайшая тусовка до аптеки. Такой ситуации не будет)
@wild_riii это вам пока так кажется😉, самая тусовка начинается ближе 50.
В любом случае, желаю вам удачи и мудрости.
@wild_riii
Но вы правы, такой ситуации больше не будет. Она уже была . И была присечена самым решительным образом.
Ох девочки… во первых тут про человека который может свободно выходить из дома - не про пса на цепи😆
Во вторых тут больше про друга - как наказать) он уже сделал перевод
В третьих - каждому свое
@wild_riii Ну вы же сами принимаете решение посидеть,не насильно же вас держат.Так и муж ваш сам принял решение.
@manyashanyasha, факт в том, что меня подталкивают к этому
@wild_riii Да подталкивать могут к чему угодно,но у взрослого человека есть голова на плечах,а в ней мозги,что б сделать осознанный выбор и отвечать за него.
Даже представить такую ситуацию не могу
а) муж не пьет
б) у него нет таких друзей
в) никогда не уйдёт не предупредив, считаю это не уважение к партнёру ( не отпрашиваться, а согласовать планы и поставить в известность)
Ответочка : женщины то же самое могут делать. И несерьёзный друг, жена может переживать где он, планы какие то нарушать нельзя
Тоже бы дверь заперла и пусть этот пес смердячий свободой наслаждается дальше
Для меня такое поведение критично не позволительно
У нас дети, дела и обязательства, все гулянки должны быть оговорены заранее
Когда отец такое ляпнул, он вернулся в пустой дом. С тех пор загулы прекратились. Может, и пьёт понемногу, но проблем не доставляет больше
А с какого перепуга какой-то ахуевший друг что-то говорит вам в трубку ?
Вот он был послан, я еще на трезвую ему завтра натолкаю
Когда он вернется, через некоторое время устроит вам такой же побег с подругой и без детей 😄.
И главное. Без предупреждения!😂
Отхуесосила бы и друга,и мужа🤣Но друзья мужа меня в гневе знают,такой хуйни бы не сказали🤣
@poleshchuk_kristina мы домоседы и иногда охота, чтоб к какому нибудь другу укатил. Но обычно если к друзьям то вместе
Вообще пофиг, я что мамка за взрослым мужиком бегать и воспитывать.
Однако пара таких выходок и мы попрощаемся.
Жили 15 лет из за пьянки иду платит 5к за развод…
Да мне тупо лень
Запираем дверь на замок изнутри, пьем корвалол ложимся спать. А утром, по ситуации.
@ooksan, а потом мы соберёмся в ветке отношения – я с тремя детьми куда мне уходить😁
🤣🤣🤣🤣 друг уже размазан! Дай бог надеюсь мой в такси сядет. Нужен кнут – пока что озвучила абонемент на массаж 20 000
@wild_riii вы уверены, что это кнут?
Для моего это был бы пряник.
За 20 000 купить право ломать общие планы???
Не продешевили?
Вообще все равно, если друг это в шутку сказал. Я мужу доверяю на 100%, хоть отдохнул бы)
Моего выгонять палками надо сходить куда то с друзьями выпить, расслабится
Отхуесосила бы и друга,и мужа🤣Но друзья мужа меня в гневе знают,такой хуйни бы не сказали🤣