Аня
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Муж уехал на пьянку без предупреждения: что делать?

Девочки, срочный сбор каблуков😁

Ваш муж без предупреждения поехал на пьянку, его друг только что у меня в трубку сказал, что « они свободные мужчины, будут пить сколько хотят, и с кем хотят».

Че делаем то?😆

1

Лучший комментарий

manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Отхуесосила бы и друга,и мужа🤣Но друзья мужа меня в гневе знают,такой хуйни бы не сказали🤣

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Вообще пофиг, я что мамка за взрослым мужиком бегать и воспитывать.

Однако пара таких выходок и мы попрощаемся.

Нравится Ответить

Комментарии

fomkina
Llll·Мама дочки (8 лет)

Я ничего не поняла. Вы пишите что в вашей семье это норма. Но что вас смутило тогда? Друг? - ну так вы же сами говорите что муж не собака на цепи сидеть. Друг по факту все сказал, получается. Люди свободные гуляют.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Норма заранее предупредить и поехать, а не вот так вот срываться)

Нравится Ответить
asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Шутник. У мужа тоже есть такой друг, любил сказать что-то. Сказала мужу, что мне неприятно, обидно, и любо он доносит до него, что эти шутки неуместны по отношению ко мне, или прекращает с ним ходить куда-то. Друг больше так не шутит

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, товарищ сегодня извинился

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Так это друг сказал, а не муж.

Нравится Ответить
leona25
Виктория 💚·Мама дочки (5 лет)

Попросите друга сообщить когда муж домой поедет "чтобы я успела проводить любовника".... 😂 через 15 минут муж дома будет ))))

Нравится Ответить
leona25
Виктория 💚·Мама дочки (5 лет)

Вы добрая очень. Сюда пишите, спрашиваете... У меня уже б потроха друга висели на его же заборе....)))

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Он вчера получил😁 утром тоже!

Да по приколу написала

Нравится Ответить
olga-deti-massage

@ooksan @wild_riii

А это не совет.

Это описание, как я поступила бы в аналогичной ситуации.

За мужем 36 лет.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Так у вас уже ближайшая тусовка до аптеки. Такой ситуации не будет)

Нравится Ответить
olga-deti-massage

@wild_riii это вам пока так кажется😉, самая тусовка начинается ближе 50.

В любом случае, желаю вам удачи и мудрости.

Нравится Ответить
olga-deti-massage

@wild_riii

Но вы правы, такой ситуации больше не будет. Она уже была . И была присечена самым решительным образом.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ох девочки… во первых тут про человека который может свободно выходить из дома - не про пса на цепи😆

Во вторых тут больше про друга - как наказать) он уже сделал перевод

В третьих - каждому свое

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

@wild_riii Ну вы же сами принимаете решение посидеть,не насильно же вас держат.Так и муж ваш сам принял решение.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@manyashanyasha, факт в том, что меня подталкивают к этому

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

@wild_riii Да подталкивать могут к чему угодно,но у взрослого человека есть голова на плечах,а в ней мозги,что б сделать осознанный выбор и отвечать за него.

Нравится Ответить
l__s
Лена·Мама троих детей

Даже представить такую ситуацию не могу

а) муж не пьет

б) у него нет таких друзей

в) никогда не уйдёт не предупредив, считаю это не уважение к партнёру ( не отпрашиваться, а согласовать планы и поставить в известность)

Нравится Ответить
l__s
Лена·Мама троих детей

@wild_riii, нее) я родила в 21, муж моложе чуток 😁

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

Также… и нам 30

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@alesyabelks005, так вы зож наверное😁

Нравится Ответить
kris01

Сменить замки

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

Ответочка : женщины то же самое могут делать. И несерьёзный друг, жена может переживать где он, планы какие то нарушать нельзя

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Тоже бы дверь заперла и пусть этот пес смердячий свободой наслаждается дальше

Для меня такое поведение критично не позволительно

У нас дети, дела и обязательства, все гулянки должны быть оговорены заранее

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А тут купите цепь🤣

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (4 года)

Когда отец такое ляпнул, он вернулся в пустой дом. С тех пор загулы прекратились. Может, и пьёт понемногу, но проблем не доставляет больше

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (6 лет)

А с какого перепуга какой-то ахуевший друг что-то говорит вам в трубку ?

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот он был послан, я еще на трезвую ему завтра натолкаю

Нравится Ответить
zul_ufa
Зуля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда он вернется, через некоторое время устроит вам такой же побег с подругой и без детей 😄.

И главное. Без предупреждения!😂

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да да! Я думала об этом

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Отхуесосила бы и друга,и мужа🤣Но друзья мужа меня в гневе знают,такой хуйни бы не сказали🤣

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ну я бы как минимум прифигела бы от ситуации

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну как бы..

Нравится Ответить
ju-ju-sun

Господи заберите моего мужа побухать не

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Могу составить компанию ему😆

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У каждого свои проблемы 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ju-ju-sun

@poleshchuk_kristina мы домоседы и иногда охота, чтоб к какому нибудь другу укатил. Но обычно если к друзьям то вместе

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Вообще пофиг, я что мамка за взрослым мужиком бегать и воспитывать.

Однако пара таких выходок и мы попрощаемся.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Жили 15 лет из за пьянки иду платит 5к за развод…

Да мне тупо лень

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Запираем дверь на замок изнутри, пьем корвалол ложимся спать. А утром, по ситуации.

Нравится Ответить
olga-deti-massage

@wild_riii мужу?

Вот где бухал, там пусть и спит

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (9 лет)

Совет ужасный

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ooksan, а потом мы соберёмся в ветке отношения – я с тремя детьми куда мне уходить😁

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (7 лет)

Пусть пьют сколько хотят, но немножко

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

🤣🤣🤣🤣 друг уже размазан! Дай бог надеюсь мой в такси сядет. Нужен кнут – пока что озвучила абонемент на массаж 20 000

Нравится Ответить
olga-deti-massage

@wild_riii вы уверены, что это кнут?

Для моего это был бы пряник.

За 20 000 купить право ломать общие планы???

Не продешевили?

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olga-deti-massage, наш доход не так вилик(

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (2 года)

Вообще все равно, если друг это в шутку сказал. Я мужу доверяю на 100%, хоть отдохнул бы)

Моего выгонять палками надо сходить куда то с друзьями выпить, расслабится

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

@wild_riii, муж как там?) живой?

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@alena_alena888, конечно) фильм смотрим😆

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@alena_alena888, а мой заказ из ЗЯ уже едет😁

Нравится Ответить