Девочки, всем привет! В июле вступаю в крио в первый раз, для меня это ново. Так вот, ре назначила в этом цикле суперлимф с 6-25 дц и только в след цикле перенос. Я так понимаю это будет крио в ец?! Перенос планируется на 18-21 дц
К комментарию выше, у меня как раз только в цикле с суперлимфом и получилось. Слушайте врача, пожалуйста
Не ставьте этот суперлимф, он может усилить иммунный ответ эндометрия и отторгнуть эмбрион при имплантации
@miiliiiio суперлимф многим как раз назначают перед планированием и после лечения хронического эндометрита или воспалений, чтобы успокаивать слизистую. Я сама ставила по совету врача. автор, слушайте врача, пожалуйста!!! тут все очень индивидуально. врач смотрит на анамнез, анализы и иммунный статус, а комментаторы нет
У меня тоже сейчас суперлимф на 20 дней но у меня еще и уколы. Готовлюсь тоже к крио переносу
1. Не зависит от этого, ЕЦ или ЗГТ. Но если у вас есть своя овуляция и эндометрий растет, то требуйте ЕЦ. ЗГТ удобен врачу, но менее результативен.
2. Суперлимф- херня без доказанной эффективности.
@princessofducks у меня овуляция и жёлтое тело свое, мне просто прогестерон и эстрадиол для поддержки назначают. Не знаю это наверное смещенный, модифицированный. Вступаю в протокол на 8 ДЦ.
@alsv, да, модифицированный. Эстрадиол зачем, если эндометрий свой, не понимаю
@princessofducks не знаю.
Но помню, что в беременности эстрадиол маленькие был свой
Так, я с вами в июле в теории иду. У вас какой день цикла сейчас?