

Девочки, может будет кому-то полезен мой пост.
Схватила межрёберная невралгия, начиталась в интернете,ответы, онлайн врачей и они очень рекомендуют пластырь "Версатис". Так вот, эта штуковина, не стоит своих денег абсолютно. Не поняла эффекта, от него, вообще. Ни охлаждает, ни греет, просто тряпка на теле. Но цена не маленькая. 1000 с лишним рублей. И очень не удобно, в нём одно саше, в котором лежит 5 пластырей и после вскрытия, все 5 ,нужно использовать в течении 2 недель, хотя срок годности долгий.
@kylemish, читала Ваши посты) у меня нет такой возможности, поэтому приходится довольствоваться, тем что есть)
Тоже по зиме не сработал. Точнее был "холодок" в месте боли 10 минут и на этом все.
@svetlanavld найз помог и дексалгин внутрь и мазь. Ну а вообще, конечно, лучше мильгамму прокалывать сразу,но мне некому ее колоть
@kylemish Про Мильгамму слышала, но, тоже не кому колоть. Из фаворитов понравились мази наятокс и артраксикам, у послего, кстати время действия, дольше. Ещё пользуюсь апизартроном, но уж очень жжётся, в начале, ассоциации с раскалённой сковородкой
@svetlanavld я купила в египте натуральный деклофенак. Сразу эффект. Я с этим огородом не разгибаюсь
Скорее всего у Вас место воспаления глубже, чем может подействовать этот пластырь. Он для поверхностного обезболивания
@kotlykusha Вчера сделала укол Диклофенак, помогло. Но в аптеке, отказали в продаже. Зато вот эту штуку, за милое дело, хотя написано, рецептурный
@ooksan фармацевт сослалась на то, что если мне станет с уколов хуже, она будет виновата
Хороший пластырь. Просто вам не подошёл. Отцу с онкологией при начинающихся болях очень хорошо помогал.