Svey
svetlanavld
Svey·Мама троих детей

Пластырь Версатис при невралгии: мой негативный отзыв

post image 1
post image 2

Девочки, может будет кому-то полезен мой пост.

Схватила межрёберная невралгия, начиталась в интернете,ответы, онлайн врачей и они очень рекомендуют пластырь "Версатис". Так вот, эта штуковина, не стоит своих денег абсолютно. Не поняла эффекта, от него, вообще. Ни охлаждает, ни греет, просто тряпка на теле. Но цена не маленькая. 1000 с лишним рублей. И очень не удобно, в нём одно саше, в котором лежит 5 пластырей и после вскрытия, все 5 ,нужно использовать в течении 2 недель, хотя срок годности долгий.

1

Комментарии

shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Хороший пластырь. Просто вам не подошёл. Отцу с онкологией при начинающихся болях очень хорошо помогал.

Нравится Ответить
svetlanavld
Svey·Мама троих детей

Возможно, я не спорю. Говорю, за себя

Нравится Ответить
svetlanavld
Svey·Мама троих детей

@kylemish, читала Ваши посты) у меня нет такой возможности, поэтому приходится довольствоваться, тем что есть)

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже по зиме не сработал. Точнее был "холодок" в месте боли 10 минут и на этом все.

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@svetlanavld найз помог и дексалгин внутрь и мазь. Ну а вообще, конечно, лучше мильгамму прокалывать сразу,но мне некому ее колоть

Нравится Ответить
svetlanavld
Svey·Мама троих детей

@kylemish Про Мильгамму слышала, но, тоже не кому колоть. Из фаворитов понравились мази наятокс и артраксикам, у послего, кстати время действия, дольше. Ещё пользуюсь апизартроном, но уж очень жжётся, в начале, ассоциации с раскалённой сковородкой

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@svetlanavld я купила в египте натуральный деклофенак. Сразу эффект. Я с этим огородом не разгибаюсь

Нравится Ответить
kotlykusha
Алла·Мама двоих (младенец)

Скорее всего у Вас место воспаления глубже, чем может подействовать этот пластырь. Он для поверхностного обезболивания

Нравится Ответить
svetlanavld
Svey·Мама троих детей

@kotlykusha Вчера сделала укол Диклофенак, помогло. Но в аптеке, отказали в продаже. Зато вот эту штуку, за милое дело, хотя написано, рецептурный

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (9 лет)

@svetlanavld почему диклофенак не продали в аптеке ?

Нравится Ответить
svetlanavld
Svey·Мама троих детей

@ooksan фармацевт сослалась на то, что если мне станет с уколов хуже, она будет виновата

Нравится Ответить