У тёти на даче такая же ситуация была, приезжают люди на озеро, за собой мусор не убирают, а убирали местные, в итоге повесили муляж камеры и под ней сосед распечатал объявление, про штрафы за загрязнение, подействовало..стало гораздо чище, по её словам)
У тёти на даче такая же ситуация была, приезжают люди на озеро, за собой мусор не убирают, а убирали местные, в итоге повесили муляж камеры и под ней сосед распечатал объявление, про штрафы за загрязнение, подействовало..стало гораздо чище, по её словам)