Виктория
vikki333
Виктория·Мама троих детей

Ботекс после родов: сколько не кормить грудью?

Девочки.. Вопрос такой может кто делал ботокс... Сколько не кормили грудью после?

Ребёнок на смешанном так что не критично)

Комментарии

raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Сразу кормила, делала тоже в первый месяц гв. Ботокс в молоко не попадает

Нравится Ответить
vikki333
Виктория·Мама троих детей

Спасибо)))

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

Правильно все выше написала девушка.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Вообще не рекомендуется на гв и в целом вскоре после родов. Из-за гормонов может быть не тот эффект, что ожидаете

Нравится Ответить