Девочки, всем привет
Расскажите, кто рожал в 4 роддоме по омс? Как вам отношение и впринципе?🙏🏽
Оба раза по омс. Никто не носил, оба раза было кс. Все прекрасно.
Мне не особо понравилось) Попала видимо в большой поток рожениц
Во 2й раз мне понравилось больше. Парень молодой принимал роды, вместе с ещё одним врачом, запомнила только имя его, постоянно приходил, проверял.
В 1й раз, конечно, сам процесс тоже прошел хорошо, но, тк долго рожала- была практически одна. Приходили смотреть чисто по протоколу, через определенное время. А мне было страшно в первый раз))
Оба раза, норм. В родовом прибегали быстро, когда кнопку жмёшь. Первый раз не знала про кнопку, или её не было, кричала, тоже быстро прибегали. Там камеры ещё.
Второй раз неделю лежала до родов, были девочки платившие, кто врачу, кто акушерке. В итоге ситуации разные возникали. Никто не застрахован и платно.
Оба раза рожала там по омс .
Старшую дочь рожала одна , отношение такое себе было..
Младшую уже с мужем , отношение было супер))
Врач, молодой парень очень был обходительным,добрым. Муж сказал « прям как будто бы ,мы им миллион заплатили за роды. Отношение прекрасное»
Мне очень все понравилось, в дородовом одна медсестра была просто вечноуставшая, угрюмая, и такая же женщина на ктг, но каких-то слов или действий от них неприятных не было
В родовом положили, периодически подходили, спрашивали что да как, когда я начала кричать от боли - прибежали сразу, успокоили, показали как дышать и тд
Роды принимали с ласковыми словами и очень бережным отношением
В послеродовой одна медсестра пугала меня желтушкой (дочь лежала под лампой), а другая меня успокоила
В этот раз поеду рожать туда же, тоже по омс
У меня все прошло отлично и 1 и 2 раз.
Но первый раз , я ложилась на сохранение , и когда начались схватки ,стервозная бабулька не хотела вызывать врача , чтобы посмотрели раскрытие .
Потом говорила , что меня в родовую не переведут , так как там все занято, я за тебя рожать не буду ...
По этому второй раз я на сохранение не ложилась, а сразу в родовую 😁
Тоже попалась грубая акушерка в дородовом. И в целом в каждой смене одна да найдётся недовольная жизнью. У соседки по палате вообще угар. Эта акушерка спорила с узисткой, что не рожает моя соседка. Кому виднее-то...
Все устроило.
Первый раз договаривалась, второй не успела, но разницы в отношении и тд не заметила
Два раза понравилось.