Девочки, а вы вот верите во всякие линии на руке? С мамой че-то болтали про то да се, так в нашем роду были женщины, что могли что-то предсказать, причем многое сбывалось. Маме сказали, что у нее будут проблемы по здоровью серьезные, но проживет долго( и линия на руках у нее длинная). У меня, что слева, что справа одинаково-не слишком длинная и не слишком короткая. Брату сказали, что доживет до 50 с хвостиком, так и было. А вот здесь есть те, у кого прям очень короткая, но при этом живут и здравствуют? Не смейтесь только над этим🙈. Фото линии жизни, как пример, кину в коммент.
Верю, у мужа брат в 36 лет ушёл из жизни, короткая линия была жизни, у мамы моей тоже, но вы не верьте)но вы знаете, возможно это и совпадение просто, в интернете пишут, что короткая и длинная линия жизни обозначает не сколько человек лет проживёт, а совсем другое, что много случаев что у кого короткая живут долго, у кого длинная рано умирают
Раньше интересовалась хиромантией.Многое можно по линиям.Думаю надо быть очень профессиональным хиромантом,чтобы точно сказать про линии жизни.Знаю,что возрастом линия жизни меняется.
Верю, у мужа брат в 36 лет ушёл из жизни, короткая линия была жизни, у мамы моей тоже, но вы не верьте)но вы знаете, возможно это и совпадение просто, в интернете пишут, что короткая и длинная линия жизни обозначает не сколько человек лет проживёт, а совсем другое, что много случаев что у кого короткая живут долго, у кого длинная рано умирают
У меня линия длиная. Но всю жизнь был по середине разрыв. После того как умерла моя Алина, линия соединилась, ответвления в разные стороны есть, там где был разрыв (почти как и были). Верю, что это был знак. Когда Алина умерла, мне было 33 как раз. Думаю, что это примерно середина моей жизни всей.
Сейчас линия в конце раздваивается точь-в-точь как у мужа. Читала что это про миграцию в другую страну. Но посмотрим, что получится или не получится из этого всего. Но линии наши очень похожи
Ого, ничего себе, прям соединилась…
Про ответвления, у нас тоже с мужем есть, мама моя говорит, что тоже ждет миграция, но поживем, увидем.
А вообще, моя мама не успокоилась 🙈🤪 и поехала сегодня к сестре, та говорит, что у нее тоже короткая, а ей уже 75 лет, и говорит, что нечего брать ерунду до головы. Так вот сейчас звонила и говорит, типа да, очень короткая, но тем не менее человек здравствует. Блин, вот вчера загналась я… Надо забыть и отпустить.
@lisaalisa10 дааа, именно соединилась. Причем про этот разрыв знала и мама и муж, и все реально офигели, когда увидели, что теперь сплошная.
Точно до головы не надо брать. Всё это такое, на самом деле. Я вот даже и представить не могла, что у меня может произойти такой треш. Хотя внутри всю жизнь сидело, что будет какой-то в жизни момент, который сыграет всё иначе. Не знаю почему и откуда, но я знала это.
Отпускайте🫂
Не верю и не вникала в эти линии, не знаю даже на что смотреть)
Вот и правильно, меньше во всякую хрень веришь-легче жить.
Я не верю, но подруга хиромантией увлекается, верит и разбирается в этом. Обычно мы после бутылки вина сидим и смотрим все эти линии, она умеет интересно рассказать, но там и психология сильно замешана. В продолжительность жизни я бы не верила.
У меня супруг сегодня спросил: напуркуа мама твоя все это заварила с линиями? А она ж еще позвонила своей сестре, которая очень сильно ударилась в религию после своих каких-то событий и работала при церкви, та ей: Таня( моя мама), у меня очень короткая линия судьбы, в 30 был перитонит, ну ниче, мне 75, живу. А моя ж давай мне говорить: ой, если бы не вера моей сестры, а вот ей такое прогнозировали… Короче, я уже так устала от этих шамано-гадалок и еще воцерковленных! Я и так уязвима в своем положении в виде Саши, но и скептик во мне живет. Но вишенка на торте вечером была такая, бля, я скоро кукухнусь-Гришу обняла и сказала, что так рада, что он у меня есть и что мы с папой очень любим его. А он мне выдал… я аж не ожидала. «Знаешь, мама, я вот думаю, что когда люди умирают, то они потом возвращаются на землю. А злые нет».
Видимо услышал наши разговоры, хоть мы и старались потише. Короче, загон на загоне у меня…
@lisaalisa10 Когда много стресса, человек ищет ту самую соломинку, кто-то в религии, кто-то в эзотерике. Всем хочется верить в чудо, находить объяснение своим проблемам.
@viktoria_261188, я после рождения Саши стала скептиком еще большим, чем была. Возможно да, что люди ищут спасение каждый в своем… Но признаюсь, я так устала от 10-и летнего стресса с Сашкой, Гриша у меня отдушина и надежда, что мой сын будет жить эту жизнь долго и счастливо. А здесь, блин, меня с этими линиями загнали.
А еще, я давно писала пост, про свой вещий сон, про Гришу, я таких ощущений никогда не переживала, когда ты просыпаешься и знаешь, что это так и есть….Ой, короче, все… Я прагматик и реалист. Это все работа мозга!! И тело тогда подсказывало, что все мать-ты беременна. Даже по Фрейду: все, что пережил или не пережил( подавил в себе) в жизни, может прийти в той или иной форме во снах.
Не верю...
Сейчас и медицина шагнула вперёд, и уровень жизни совсем другой.
Живите и радуйтесь жизни.💪🥳
В уязвимом состоянии могу и в черта лысого поверить🫣 сейчас сижу и рассматриваю свои ладони😂
Если «включить» рационализм, то естественно не верю)
Я в это верю, но у нас очень мало людей, которые могут хорошо читать ладони. Мама моя когда-то давно увлекалась и я тайком ее книги читала, но уже плохо помню. Про линию жизни что вспомнила. Смотрим не только на длину линии жизни, но и на отдаленность от большого пальца. У мамы линия жизни длина примерно как на картинке, ей уже 65 лет, слава Богу здорова. У папы линия жизни была тоже примерно такой длины, отдаленность не помню, умер в 40 лет.Плюс смотрим еще есть ли линия спутник. Есть еще другие нюансы, но уже не вспомню. Так что просто короткой линии пугаться не стоит.
Так там две линии( и линия «ангела» или как вы написали «спутник») чуть ниже линии жизни. И кстати, не у всех она есть, как оказалось. И на двух руках, практически идентичная картина.
@lisaalisa10 да, линия ангела есть не у всех. Смотрите еще на отдаленность от большого пальца. Ну и не забывайте про другие знаки. Напомню, маме с такой линией жизни уже 65лет и прекрасно себя чувствует. Так что настраивайтесь га позитив
Месяц назад и я спрашивала про линии. Немного начала успокаиваться, а теперь снова буду крутить.
Не верю
Судя по моей, скоро изобретут элексир бессмертия))
После сериала хиромант в детстве была помешана на всем этом
Ой, не, я в такое не верю. Это из разряда - астрологии, нумерологии, гороскопы итд….. все, что основано на слабом критическом мышлении и человеческом доверии.
Подруге, помню, в детстве, лет в 12, сказали, что очень мало проживет, линия жизни критически мала. Слава Богу, жива здорова, сейчас 38 лет.
Ой, вы меня повеселили. Я всегда говорила вашими словами про «критическое мышление и доверие». Но, блин, меня сегодня что-то поднакрыло 🙈. Надо просто забыть это и отпустить… не притягивать мыслями всякую фигню.
@lisaalisa10, почитайте опровержение про длину линии жизни. Например, у тибетских монахов-долгожителей она вообще была стерта (из-за физического труда). Вообще, страх убивает быстрее, чем «короткая линия жизни».
Мне кажется, мы все иногда находимся в очень уязвимом положении, когда готовы поверить во все, что угодно, лишь бы оно давало надежду. А если в этот момент вбросить какую-то негативную информацию, то это так засядет в голове…
@prostomariaaaa, про страх в точку. Поэтому не хочу в это верить, бояться и накручивать. Поэтому и написала пост, нужны опровержения, а они точно есть…👌🏼😊
У меня короче чем на картинке раза в два) не верю во все это)
@mama_dimona, желаю вам длинной жизни, всем линиям на зло!!😊
@lisaalisa10, у нас у всех в семье девиз «не дождетесь» 🤣 спасибо))
Но у вас длинная. У мамы моей идет аж до запястья. Всякие раздвоения, трезубцы и другие фигуры что-то тоже означают…
Судя по вашему фото, у меня короткая линия жизни. Мне 36, пока живу))
@lisaalisa10, спасибо! 💕
Не притягивайте к себе плохие мысли! ❤️
Мне всегда в таких случаях вспоминаются географические карты, где в углу указывается масштаб 1см :10000км, или 1см :100 км. Так и тут, короткая линия в годах это сколько? Или она короткая, потому что масштаб мельче?)
А у деток, которые только родились и сразу умерли, получается, ее совсем нет?
Желаю вам этого. Да в добром здравии и полной сил, энергии😉
Не особо верю, но послушать мне об этом интересно. У самой линия жизни длинная, не знаю как относилась бы в другом случае.
Не особо в тему, однажды мне нагадала цыганка, что буду счастлива с Сашей. На тот момент мне нравился парень Саша, но не сложилось и счастье там рядом не стояло🤣
Мне кажется, все было бы намного проще, если бы по этой линии все было окончательно понятно. Врачи бы в больнице не линии смотрели и выдыхали бы Если бы видели длинные
Это все да. Но, когда речь про самого близкого, то разум покидает меня…. Не хочу притягивать негатив, настраивать себя, но внутри что-то прям перевернулась.
@lisaalisa10, если вы про детей-то у них вообще линии эти не смотрят, потому что ладошки всегда меняются
Я когда то 12 лет назад ходила к самому на тот момент крутому хироманту в Беларуси . Наговорил с 3 короба . Про долгую жизнь ,крепкое здоровье , но без мужа и детей .
Я с последним вообще не согласилась .
В итоге через пол года я вышла замуж , потом родила чудесную дочь
Потом еле очухалась от онкологии -тогда я вспомнила про крепкое здоровье и долгую жизнь и пыталась и верила в его слова . Еще сказал что машины у меня никогда не будет , но через пару месяцев я ее купила .
Я все сделала наоборот -меня хрен запрограммируешь . Скажу так -когда говорят хорошее -нужно верить и программировать себя , а когда говорят плохое -делать все наоборот . Мы сами меняем свою судьбу .
Единственное что он угадал 200 % это что мне срочно нужна творческая работа и будет мне счастье . Это до меня дошло только спустя лет 7 когда я начала создавать свадебные платья .
Интересненько что бы он мне сейчас сказал ? Наверное охренел бы и сказал что « ну а что вы хотите , линии меняются в процессе жизни , судьба меняется и тд»
@helengreen, я тоже ходила не к хироманту, но к одному дядьке. Единственное, что сбылось, так это то, что станешь мамой к концу года. Я тогда подумала, что только забеременею к концу года( ведь 9 месяцев же ждать, да и зачать не мешало бы еще), а родилась Саша моя намного раньше срока, в ноябре.
А так много воды было от него.
@helengreen а вы создаёте свадебные платья? Можно где-то посмотреть?
Да. У моего брата была очень короткая линия жизни, он всегда смеялся, говорил, "ой, все это х*йня, смотрите, у меня ее вообще практически нет". Он погиб в 23 года.
Не скажу, что я прям в это верю, но если это совпадение - то очень точное.
@tanyaadashkevich ой, ну уже 10 лет прошло, просто помню, что ее вообще как будто не было, какой-то маленький штришок на ладони
Как сказал один хиромант, линии на руке меняются (углубляются, укорачиваются и порой даже исчезают), я не верю в это сейчас, да и вообще решила для себя, что все предсказания о будущем программируют человека заранее.
Но раньше очень много об этом читала, признаюсь честно. Помню что какая-то рука отвечает за детство и юность, а другая, соответственно, за взрослую жизнь
Ну я тоже понимаю, что можно спрограммировать себя. По руке-одна типа то, что дается при рождении( левая), а то как ты распоряжаешься всем( правая). У одного человека, не хочу говорить у кого, очень короткая на двух, причем одна линия и параллельно идущая вторая…. Я что-то загналась, если честно.
@lisaalisa10 Вот и отсюда все начинается,не думайте о плохом)
@anastashk, я бы рада забыть и не вспоминать. Мама даже сказала, что зря начала это все.
И почему здесь короткая линия? 🤔 она с изломами, что , возможно, говорит о болезнях, но по длине она очень даже длинная
@anastashk, это фото из интернета, пример того, где линия находится. Человек карандашом обозначил, что обозначает короткая. А так у него длинная.
Раньше интересовалась хиромантией.Многое можно по линиям.Думаю надо быть очень профессиональным хиромантом,чтобы точно сказать про линии жизни.Знаю,что возрастом линия жизни меняется.