Gala
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Верите ли вы в линии на руке? Мой опыт и вопросы

Девочки, а вы вот верите во всякие линии на руке? С мамой че-то болтали про то да се, так в нашем роду были женщины, что могли что-то предсказать, причем многое сбывалось. Маме сказали, что у нее будут проблемы по здоровью серьезные, но проживет долго( и линия на руках у нее длинная). У меня, что слева, что справа одинаково-не слишком длинная и не слишком короткая. Брату сказали, что доживет до 50 с хвостиком, так и было. А вот здесь есть те, у кого прям очень короткая, но при этом живут и здравствуют? Не смейтесь только над этим🙈. Фото линии жизни, как пример, кину в коммент.

Лучший комментарий

koshechka88
Жанна·Мама сына (6 лет)

Раньше интересовалась хиромантией.Многое можно по линиям.Думаю надо быть очень профессиональным хиромантом,чтобы точно сказать про линии жизни.Знаю,что возрастом линия жизни меняется.

Нравится Ответить
iiirrraaa

Верю, у мужа брат в 36 лет ушёл из жизни, короткая линия была жизни, у мамы моей тоже, но вы не верьте)но вы знаете, возможно это и совпадение просто, в интернете пишут, что короткая и длинная линия жизни обозначает не сколько человек лет проживёт, а совсем другое, что много случаев что у кого короткая живут долго, у кого длинная рано умирают

Нравится Ответить

Комментарии

koshechka88
Жанна·Мама сына (6 лет)

Раньше интересовалась хиромантией.Многое можно по линиям.Думаю надо быть очень профессиональным хиромантом,чтобы точно сказать про линии жизни.Знаю,что возрастом линия жизни меняется.

Нравится Ответить
iiirrraaa

Верю, у мужа брат в 36 лет ушёл из жизни, короткая линия была жизни, у мамы моей тоже, но вы не верьте)но вы знаете, возможно это и совпадение просто, в интернете пишут, что короткая и длинная линия жизни обозначает не сколько человек лет проживёт, а совсем другое, что много случаев что у кого короткая живут долго, у кого длинная рано умирают

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (9 лет)

У меня линия длиная. Но всю жизнь был по середине разрыв. После того как умерла моя Алина, линия соединилась, ответвления в разные стороны есть, там где был разрыв (почти как и были). Верю, что это был знак. Когда Алина умерла, мне было 33 как раз. Думаю, что это примерно середина моей жизни всей.

Сейчас линия в конце раздваивается точь-в-точь как у мужа. Читала что это про миграцию в другую страну. Но посмотрим, что получится или не получится из этого всего. Но линии наши очень похожи

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ого, ничего себе, прям соединилась…

Про ответвления, у нас тоже с мужем есть, мама моя говорит, что тоже ждет миграция, но поживем, увидем.

А вообще, моя мама не успокоилась 🙈🤪 и поехала сегодня к сестре, та говорит, что у нее тоже короткая, а ей уже 75 лет, и говорит, что нечего брать ерунду до головы. Так вот сейчас звонила и говорит, типа да, очень короткая, но тем не менее человек здравствует. Блин, вот вчера загналась я… Надо забыть и отпустить.

Нравится Ответить
ek_lerka_art
Валерия·Мама сына (9 лет)

@lisaalisa10 дааа, именно соединилась. Причем про этот разрыв знала и мама и муж, и все реально офигели, когда увидели, что теперь сплошная.

Точно до головы не надо брать. Всё это такое, на самом деле. Я вот даже и представить не могла, что у меня может произойти такой треш. Хотя внутри всю жизнь сидело, что будет какой-то в жизни момент, который сыграет всё иначе. Не знаю почему и откуда, но я знала это.

Отпускайте🫂

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Не верю и не вникала в эти линии, не знаю даже на что смотреть)

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вот и правильно, меньше во всякую хрень веришь-легче жить.

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

@lisaalisa10 полностью согласна)

Нравится Ответить
vasilkovanastena8
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чушь

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (10 лет)

Я не верю, но подруга хиромантией увлекается, верит и разбирается в этом. Обычно мы после бутылки вина сидим и смотрим все эти линии, она умеет интересно рассказать, но там и психология сильно замешана. В продолжительность жизни я бы не верила.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня супруг сегодня спросил: напуркуа мама твоя все это заварила с линиями? А она ж еще позвонила своей сестре, которая очень сильно ударилась в религию после своих каких-то событий и работала при церкви, та ей: Таня( моя мама), у меня очень короткая линия судьбы, в 30 был перитонит, ну ниче, мне 75, живу. А моя ж давай мне говорить: ой, если бы не вера моей сестры, а вот ей такое прогнозировали… Короче, я уже так устала от этих шамано-гадалок и еще воцерковленных! Я и так уязвима в своем положении в виде Саши, но и скептик во мне живет. Но вишенка на торте вечером была такая, бля, я скоро кукухнусь-Гришу обняла и сказала, что так рада, что он у меня есть и что мы с папой очень любим его. А он мне выдал… я аж не ожидала. «Знаешь, мама, я вот думаю, что когда люди умирают, то они потом возвращаются на землю. А злые нет».

Видимо услышал наши разговоры, хоть мы и старались потише. Короче, загон на загоне у меня…

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (10 лет)

@lisaalisa10 Когда много стресса, человек ищет ту самую соломинку, кто-то в религии, кто-то в эзотерике. Всем хочется верить в чудо, находить объяснение своим проблемам.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@viktoria_261188, я после рождения Саши стала скептиком еще большим, чем была. Возможно да, что люди ищут спасение каждый в своем… Но признаюсь, я так устала от 10-и летнего стресса с Сашкой, Гриша у меня отдушина и надежда, что мой сын будет жить эту жизнь долго и счастливо. А здесь, блин, меня с этими линиями загнали.

А еще, я давно писала пост, про свой вещий сон, про Гришу, я таких ощущений никогда не переживала, когда ты просыпаешься и знаешь, что это так и есть….Ой, короче, все… Я прагматик и реалист. Это все работа мозга!! И тело тогда подсказывало, что все мать-ты беременна. Даже по Фрейду: все, что пережил или не пережил( подавил в себе) в жизни, может прийти в той или иной форме во снах.

Нравится Ответить
esmeran

Не верю.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Не верю...

Сейчас и медицина шагнула вперёд, и уровень жизни совсем другой.

Живите и радуйтесь жизни.💪🥳

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

В уязвимом состоянии могу и в черта лысого поверить🫣 сейчас сижу и рассматриваю свои ладони😂

Если «включить» рационализм, то естественно не верю)

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну вот и я примерно такая же…

Нравится Ответить
natalim89
Natalim·Мама троих детей

Я в это верю, но у нас очень мало людей, которые могут хорошо читать ладони. Мама моя когда-то давно увлекалась и я тайком ее книги читала, но уже плохо помню. Про линию жизни что вспомнила. Смотрим не только на длину линии жизни, но и на отдаленность от большого пальца. У мамы линия жизни длина примерно как на картинке, ей уже 65 лет, слава Богу здорова. У папы линия жизни была тоже примерно такой длины, отдаленность не помню, умер в 40 лет.Плюс смотрим еще есть ли линия спутник. Есть еще другие нюансы, но уже не вспомню. Так что просто короткой линии пугаться не стоит.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Так там две линии( и линия «ангела» или как вы написали «спутник») чуть ниже линии жизни. И кстати, не у всех она есть, как оказалось. И на двух руках, практически идентичная картина.

Нравится Ответить
natalim89
Natalim·Мама троих детей

@lisaalisa10 да, линия ангела есть не у всех. Смотрите еще на отдаленность от большого пальца. Ну и не забывайте про другие знаки. Напомню, маме с такой линией жизни уже 65лет и прекрасно себя чувствует. Так что настраивайтесь га позитив

Нравится Ответить
alesia_94

Месяц назад и я спрашивала про линии. Немного начала успокаиваться, а теперь снова буду крутить.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Не верю

Судя по моей, скоро изобретут элексир бессмертия))

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Накапайте 3 капли и нам потом🤣🤣🤣

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

После сериала хиромант в детстве была помешана на всем этом

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ой, не, я в такое не верю. Это из разряда - астрологии, нумерологии, гороскопы итд….. все, что основано на слабом критическом мышлении и человеческом доверии.

Подруге, помню, в детстве, лет в 12, сказали, что очень мало проживет, линия жизни критически мала. Слава Богу, жива здорова, сейчас 38 лет.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ой, вы меня повеселили. Я всегда говорила вашими словами про «критическое мышление и доверие». Но, блин, меня сегодня что-то поднакрыло 🙈. Надо просто забыть это и отпустить… не притягивать мыслями всякую фигню.

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lisaalisa10, почитайте опровержение про длину линии жизни. Например, у тибетских монахов-долгожителей она вообще была стерта (из-за физического труда). Вообще, страх убивает быстрее, чем «короткая линия жизни».

Мне кажется, мы все иногда находимся в очень уязвимом положении, когда готовы поверить во все, что угодно, лишь бы оно давало надежду. А если в этот момент вбросить какую-то негативную информацию, то это так засядет в голове…

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@prostomariaaaa, про страх в точку. Поэтому не хочу в это верить, бояться и накручивать. Поэтому и написала пост, нужны опровержения, а они точно есть…👌🏼😊

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня короче чем на картинке раза в два) не верю во все это)

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@lisaalisa10, фломастером 😅

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mama_dimona, желаю вам длинной жизни, всем линиям на зло!!😊

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@lisaalisa10, у нас у всех в семье девиз «не дождетесь» 🤣 спасибо))

Нравится Ответить
nataleks777
Лия 1518·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Но у вас длинная. У мамы моей идет аж до запястья. Всякие раздвоения, трезубцы и другие фигуры что-то тоже означают…

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Судя по вашему фото, у меня короткая линия жизни. Мне 36, пока живу))

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Живите и дальше и много-много еще лет😉😊

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lisaalisa10, спасибо! 💕

Не притягивайте к себе плохие мысли! ❤️

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне всегда в таких случаях вспоминаются географические карты, где в углу указывается масштаб 1см :10000км, или 1см :100 км. Так и тут, короткая линия в годах это сколько? Или она короткая, потому что масштаб мельче?)

А у деток, которые только родились и сразу умерли, получается, ее совсем нет?

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вот спасибо за ваш отрезвляющий коммент.

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама подростка

Судя по моей линии жизни, я буду жить до 100 лет.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Желаю вам этого. Да в добром здравии и полной сил, энергии😉

Нравится Ответить
kotik_blr
Карина·Мама сына (2 года)

Я с Вами🤣🤣🤣

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Главное на своих ногах и при своей памяти

Нравится Ответить
churikova.97
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не особо верю, но послушать мне об этом интересно. У самой линия жизни длинная, не знаю как относилась бы в другом случае.

Не особо в тему, однажды мне нагадала цыганка, что буду счастлива с Сашей. На тот момент мне нравился парень Саша, но не сложилось и счастье там рядом не стояло🤣

Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется, все было бы намного проще, если бы по этой линии все было окончательно понятно. Врачи бы в больнице не линии смотрели и выдыхали бы Если бы видели длинные

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Это все да. Но, когда речь про самого близкого, то разум покидает меня…. Не хочу притягивать негатив, настраивать себя, но внутри что-то прям перевернулась.

Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lisaalisa10, если вы про детей-то у них вообще линии эти не смотрят, потому что ладошки всегда меняются

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Я когда то 12 лет назад ходила к самому на тот момент крутому хироманту в Беларуси . Наговорил с 3 короба . Про долгую жизнь ,крепкое здоровье , но без мужа и детей .

Я с последним вообще не согласилась .

В итоге через пол года я вышла замуж , потом родила чудесную дочь

Потом еле очухалась от онкологии -тогда я вспомнила про крепкое здоровье и долгую жизнь и пыталась и верила в его слова . Еще сказал что машины у меня никогда не будет , но через пару месяцев я ее купила .

Я все сделала наоборот -меня хрен запрограммируешь . Скажу так -когда говорят хорошее -нужно верить и программировать себя , а когда говорят плохое -делать все наоборот . Мы сами меняем свою судьбу .

Единственное что он угадал 200 % это что мне срочно нужна творческая работа и будет мне счастье . Это до меня дошло только спустя лет 7 когда я начала создавать свадебные платья .

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

Интересненько что бы он мне сейчас сказал ? Наверное охренел бы и сказал что « ну а что вы хотите , линии меняются в процессе жизни , судьба меняется и тд»

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@helengreen, я тоже ходила не к хироманту, но к одному дядьке. Единственное, что сбылось, так это то, что станешь мамой к концу года. Я тогда подумала, что только забеременею к концу года( ведь 9 месяцев же ждать, да и зачать не мешало бы еще), а родилась Саша моя намного раньше срока, в ноябре.

А так много воды было от него.

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

@helengreen а вы создаёте свадебные платья? Можно где-то посмотреть?

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да. У моего брата была очень короткая линия жизни, он всегда смеялся, говорил, "ой, все это х*йня, смотрите, у меня ее вообще практически нет". Он погиб в 23 года.

Не скажу, что я прям в это верю, но если это совпадение - то очень точное.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

😢😢😢

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А как выглядела примерно , не помнишь?

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@tanyaadashkevich ой, ну уже 10 лет прошло, просто помню, что ее вообще как будто не было, какой-то маленький штришок на ладони

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Как сказал один хиромант, линии на руке меняются (углубляются, укорачиваются и порой даже исчезают), я не верю в это сейчас, да и вообще решила для себя, что все предсказания о будущем программируют человека заранее.

Но раньше очень много об этом читала, признаюсь честно. Помню что какая-то рука отвечает за детство и юность, а другая, соответственно, за взрослую жизнь

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ну я тоже понимаю, что можно спрограммировать себя. По руке-одна типа то, что дается при рождении( левая), а то как ты распоряжаешься всем( правая). У одного человека, не хочу говорить у кого, очень короткая на двух, причем одна линия и параллельно идущая вторая…. Я что-то загналась, если честно.

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@lisaalisa10 Вот и отсюда все начинается,не думайте о плохом)

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@anastashk, я бы рада забыть и не вспоминать. Мама даже сказала, что зря начала это все.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

И почему здесь короткая линия? 🤔 она с изломами, что , возможно, говорит о болезнях, но по длине она очень даже длинная

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@anastashk, это фото из интернета, пример того, где линия находится. Человек карандашом обозначил, что обозначает короткая. А так у него длинная.

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@lisaalisa10 А-а-а-а-а, я не так поняла

Нравится Ответить