Девочки, у кого с шейкой проблемы были в беременность, стреляет в промежность(Прошу прощения) что то прям напрягает, может быть из за укорачивания? Ложусь не проходит. На узи сейчас никуда не попаду ведь уже
С первым был пессарий, во вторую беременность такие прострелы были что подпрыгнуть хотелось , была на утрожестане шейка продержалась до 39.3
Вот у меня первые 2 с пессарием, но таких прострелов не помню. Сейчас еще не поставили пока
@nut5, может и не надо будет , у меня в первую в 16 недель шейка была 16 мм и во вторую 16 мм , на утрожестане удлинилась до 30 , чаще контроль был просто
У меня ничего не стреляло, а внутренний зев открытый оказался и шейка укоротилась соответственно. Лучше перебдеть и в ближайшее время сходить на цирвикометрию
У меня было укорочение и тоже стреляла в промежность. Лучше сделать цервикометрию
Дважды зашивали, дважды была короткая после 14-16 недель, да может стрелять из-за укорочения, старайтесь больше лежать , и попасть на узи!
Если есть свечка папаверина.
Что бы не было запоров!
В мать и дитя , 24/7 можно сделать , если переживаете .
Женское здоровье на российской можно сделать по выходным
Ицн было на 24 недели , езжайте в род дом или пц там сразу узи сделают
Стоял пессарий у меня, обязательно сделайте узи шейки, может и укорачиваться. Заранее не переживайте, возможно просто связки
У меня были прострела дикие. Но с шейкой проблем не было