оксана
nut5
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стреляет в промежность при беременности: из-за шейки?

Девочки, у кого с шейкой проблемы были в беременность, стреляет в промежность(Прошу прощения) что то прям напрягает, может быть из за укорачивания? Ложусь не проходит. На узи сейчас никуда не попаду ведь уже

Комментарии

asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня были прострела дикие. Но с шейкой проблем не было

Нравится Ответить
gind.anst
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С первым был пессарий, во вторую беременность такие прострелы были что подпрыгнуть хотелось , была на утрожестане шейка продержалась до 39.3

Нравится Ответить
nut5
оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот у меня первые 2 с пессарием, но таких прострелов не помню. Сейчас еще не поставили пока

Нравится Ответить
gind.anst
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nut5, может и не надо будет , у меня в первую в 16 недель шейка была 16 мм и во вторую 16 мм , на утрожестане удлинилась до 30 , чаще контроль был просто

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Было, могут на сохранение положить, если ицн

Нравится Ответить
kukuruzi

У меня ничего не стреляло, а внутренний зев открытый оказался и шейка укоротилась соответственно. Лучше перебдеть и в ближайшее время сходить на цирвикометрию

Нравится Ответить
musal96
Алсу·Мама сына (2 года)

У меня было укорочение и тоже стреляла в промежность. Лучше сделать цервикометрию

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Дважды зашивали, дважды была короткая после 14-16 недель, да может стрелять из-за укорочения, старайтесь больше лежать , и попасть на узи!

Если есть свечка папаверина.

Что бы не было запоров!

В мать и дитя , 24/7 можно сделать , если переживаете .

Нравится Ответить
login21.07
🧚‍♀️ Mami ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Женское здоровье на российской можно сделать по выходным

Нравится Ответить
yekatia
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ицн было на 24 недели , езжайте в род дом или пц там сразу узи сделают

Нравится Ответить
guzel.zangi27
Гузель·Мама двоих (младенец)

Стоял пессарий у меня, обязательно сделайте узи шейки, может и укорачиваться. Заранее не переживайте, возможно просто связки

Нравится Ответить