Девочки нам 2 недели а пуповина до сих пор не упало, кто нибудь сталкивался с этим
Доктор говорит наверно тугая пуповина
Нормально
У нас тоже не быстро все это было
3 дня в роддоме
8 дней в больнице
Неделя дома
И только тогда отпад
Норм, у сын отвалилась на 3 сутки, а у дочки где-то как раз через 2 недели
У нас долго не отпадала