Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Пуповина не отпала у новорожденного в 2 недели: опыт мам

Девочки нам 2 недели а пуповина до сих пор не упало, кто нибудь сталкивался с этим

Доктор говорит наверно тугая пуповина

Комментарии

ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас долго не отпадала

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Нормально

У нас тоже не быстро все это было

3 дня в роддоме

8 дней в больнице

Неделя дома

И только тогда отпад

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама двоих (младенец)

Норм, у сын отвалилась на 3 сутки, а у дочки где-то как раз через 2 недели

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама троих детей

У нас только в месяц отпала, со старшим сыном

Нравится Ответить
niiiiiika
Veronika·Мама сына-младенца

У нас тоже долго было, потом сама отпала

Нравится Ответить