
Девчонки, подсказывайте) Послезавтра отмечаем др старшей, формат пикник и анимация в лесопарковой зоне.
Хочу при сборе гостей поставить легкие закуски, фрукты, снеки, напитки… а уже после анимации заказать пиццу, картошку, наггетсы…
Что бы вы поставили вообще на стол в таком формате, может ваши идеи мне помогут🫶🏼
У среднего был др на даче. Мы сидели на улице, за большим столом. Я купила одноразовые контейнеры с крышкой, приготовила несколько видов салата и положила в эти контейнеры. Это было лучшее решение)))
В таких же контейнерах были нарезанные овощи + сыры (сулугуни, косичка)
Салаты майонезные, или какие? Всё-таки мы не на даче, до туда доехать надо…
@mashadem, разные. Оливье, крабовый - это из майонезных. Овощной салат (помидоры, огурцы, масло). Можно с тунцом салат сделать. Можно просто порезать овощи.
В магазинах сейчас вроде должны продаваться пакеты специальные, в которых держится температура. Я бы в таком пакете отвезла их)
Ягодная ваза с сезонной клубникой /черешней + фруктовая тарелка :абрикосы , яблоки дольки , нектарины или груши. Потом нарезка овощная из брусочков моркови , огурца, помидорки черри целиковые, болгарский перец брусочки.
Напитки соки порционные лучше, много маленьких яблочных/ виноградных/мультифрукт на выбор. Из снеков можно крекеры аля тук, палочки из вв