mgmdv
mgmdvmd
mgmdv·Мама двоих (младенец)

Пятна на коже у младенца: родимые или нет?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

девочки, у кого-нибудь были такие пятна? что это может быть? дермотологу показывала еще в 2 месяца, сказала «такое иногда бывает», а у нее начали еще появляться эти пятна, как на последних двух фотках маленькие, хьагинчо родимые пятна ол, разве родимые пятна будут со временем еще появляться?

Комментарии

sabi.mmm
Sabi·Мама двоих (4 года, 7 лет)

«Иногда такое бывает» тов🤣 горе дерматолог

Нравится Ответить
dik_yo1_98
Dikа_yo1)98·Мама четверых детей

Это что за трусики😍

Нравится Ответить
poshel_von
.....·Мама дочки-младенца

Дала маршал дойла

Нравится Ответить
poshel_von
.....·Мама дочки-младенца

Такое не видела.

Неврологан гайт езар ахь.

Нравится Ответить
giovanna.
Sarkasmus provayder ·Мама троих детей

К неврологу сходите. Это похоже на кофейные пятна.

Нравится Ответить