





девочки, у кого-нибудь были такие пятна? что это может быть? дермотологу показывала еще в 2 месяца, сказала «такое иногда бывает», а у нее начали еще появляться эти пятна, как на последних двух фотках маленькие, хьагинчо родимые пятна ол, разве родимые пятна будут со временем еще появляться?
К неврологу сходите. Это похоже на кофейные пятна.
«Иногда такое бывает» тов🤣 горе дерматолог