Kseniya
slobozhaninakseniya
Kseniya·Мама дочки (1 год)

Можно ли ставить прививку от кори после пробы Манту?

Девочки, дочке 1.1 , поставили во вторник проба манту , педиатр говорит в пятницу (завтра) на проверку и заодно поставим от кори, краснухи, можно ли так быстро ставить после пробо манты ?

Комментарии

alena_skh
Алена·Мама дочки (1 год)

Да, так и ставили. Манту - не прививка, нет смысла откладывать вакцинацию

Нравится Ответить
kkkk13
Ксюша 🩷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Манту это не прививка, это реакция местно

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня у дочери на нее темпа 39 была ровно сутки

И так каждую манту

Поэтому я выжидаю и у сына

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я месяц выжидаю , считаю это правильно

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Да, так же ставили

В день проверки манту

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, так всегда и ставят

Нравится Ответить