Девочки , до приезда свекврови моя дочь спокойно могла лежать на животе 5-6 мин . Если лежала дольше она капризничала , но лежала . После ее приезда по любому писку она поднимала ее с живота и говорила жалко ее она плачет и так до ее отъезда мы игрались . Теперь кладу на живот ее она и 3х минут не выдерживает . Подскажите , плиз как ее приучить обратно 😭 она должна хотя бы 10 мин лежать . Правильно Ли я сделаю , если не обращу внимания на ее слезы и крики , пусть лежит и поднимает голову и тд? Или лучше со слезами не класть ? Не люблю вот когда мне все портят

Не надо заставлять, заплакала , перевернули, она же кроха еще
Не правильно , во время бодрствования в хорошем настроении выкладывать на животик и играть с ней в поле зрения - правильно
Ближе к 3 месяцам можно настойчивее и чаще предлагать
Младший вообще не любил на животе лежать. Очень мало его так выкладывала.
В будущем все было хорошо? Опора на руки ? Перевороты ? Стул ? У нас со стулом проблемы , нам хорошо помогает выкладывание на живот
Ребёнок никому ничего не должен такой маленький, я бы ложила пока в настроение, закапризничала - обратно.