Девочки, всем привет! помогайте!💚❤️💜
Есть дочь- выпускница универа. Выпускной. Наряжаться особо не хочет. Каблуки не хочет, вечерние наряды тоже. Стройная девушка, длинные светлые волосы, 44 размер, рост 172 см.
Что ж надеть то?)))
Сейчас столько различных красивых брючных костюмов, пусть рассмотрит. К нему можно и кеды и лоферы и сандали
Костюм брючный или с классическими шортами на ум пришло. Очень красиво смотрятся. И лодочки без каблуков есть сейчас
Тоже за брючный костюм или комбинезон, красиво смотрятся)