Наташа
just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

Эспрессо-тоник: мой новый любимый напиток

post image

Что в стакане?😄

.

.

.

.

.

.

А там эспрессо-тоник. На работе провернула 😄

Только на днях впервые попробовала такое сочетание. Мне понравилось.

Комментарии

feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там всего два ингредиента?

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@just_natasha, спасибо, сделаю немедля 😂

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

@feechkafenechka, и сразу же сообщите понравилось ли😄

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@just_natasha, кайф, спасибо)

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Думала фраппе

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

Фраппе тоже никогда не пила)

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сегодня тоже такое пила, мне тоже нравиться

Нравится Ответить