Алия
qthyq
Алия·Мама дочки (2 года)

Ларинготрахеит у ребёнка: можно ли Лазолван с Беродуалом?

Кому-то при ларинготрахеите в +- нашем возрасте назначали ингаляции Лазолван(Амбробене) + Беродуал? У меня есть большие сомнения в назначении, не станет ли хуже от Лазолвана?

Врача на приеме спросила, про то что количество мокроты увеличится и ребенок начнет задыхаться она сказала чтоб я не читала такого 🙄. До этого у нее уже лечились, все назначения казались адекватными, но тут есть сомнения

До этого назначали Пульмикорт 1/2

Комментарии

natasha051991
Наталья·Мама двоих (младенец)

Только пульмикорт, не нужен здесь ни беродуал, ни амбробене. Как будто на обструктивный бронхит назначения… у нее точно нет хрипов?

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама троих детей

Я б дышала пульмикортом

Нравится Ответить
marija934
Мария·Мама дочки (2 года)

Нам назначали в более младшем возрасте Амбробене, делали один раз, стало хуже, больше не стали

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыну на амбробене хуже становится

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын год назад , дышал лазалван+ физраствор ( у него пневмония легка я с права была )

Нравится Ответить
qthyq
Алия·Мама дочки (2 года)

Как пневмонию выявили? Снимок делали? Снимок сразу назначили или через какое-то время?

Спросила сегодня врача про снимок (болеем 4 день), сказала пока не надо. А я думаю зачем тянуть то 🙄

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@qthyq, врач в платной клинике услышана шумы и направила на рентген и там подтвердили . Была до температура как в обычную простуду 3-4 дня потом на 1-2 дня исчезла и снова появилась, кровь тоже показала

Нравится Ответить
shili
ShiLi·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Старшему да раньше всегда так назначали , как старше стал беродуал начали назначать

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (4 года)

Ни разу его не назначали, вообще мне кажется будет хуже и малыш не сможет откашлять. Я использовала Авамис.

Нравится Ответить
qthyq
Алия·Мама дочки (2 года)

Вот и я боюсь что не сможет откашлять и ночью будет шоу с вызовом скорой 😖

Нравится Ответить