Кому-то при ларинготрахеите в +- нашем возрасте назначали ингаляции Лазолван(Амбробене) + Беродуал? У меня есть большие сомнения в назначении, не станет ли хуже от Лазолвана?
Врача на приеме спросила, про то что количество мокроты увеличится и ребенок начнет задыхаться она сказала чтоб я не читала такого 🙄. До этого у нее уже лечились, все назначения казались адекватными, но тут есть сомнения
До этого назначали Пульмикорт 1/2
Нам назначали в более младшем возрасте Амбробене, делали один раз, стало хуже, больше не стали
Сын год назад , дышал лазалван+ физраствор ( у него пневмония легка я с права была )
Как пневмонию выявили? Снимок делали? Снимок сразу назначили или через какое-то время?
Спросила сегодня врача про снимок (болеем 4 день), сказала пока не надо. А я думаю зачем тянуть то 🙄
@qthyq, врач в платной клинике услышана шумы и направила на рентген и там подтвердили . Была до температура как в обычную простуду 3-4 дня потом на 1-2 дня исчезла и снова появилась, кровь тоже показала
Старшему да раньше всегда так назначали , как старше стал беродуал начали назначать
Ни разу его не назначали, вообще мне кажется будет хуже и малыш не сможет откашлять. Я использовала Авамис.
Вот и я боюсь что не сможет откашлять и ночью будет шоу с вызовом скорой 😖
Только пульмикорт, не нужен здесь ни беродуал, ни амбробене. Как будто на обструктивный бронхит назначения… у нее точно нет хрипов?