подстава подстав это когда у тебя и детей аллергия на солнце живя в Турции, спасибо пожалуйста 😅
У меня у мужа так было. Мы тоже подумали, что на солнце, но потом поняли, что на защиту такая реакция. Стала менять их, скупили тонну, как помню. В итоге прошло само. Может у Вас тоже на спф?
нет, у детей нет, в байрам я забыла их намазать, они с кузенами на пляж побежали, ну майское солнышко еще не жарко было забила и их прям как крапивой отхлестали
@galiia, да, да один в один как у мужа было. а если с спф, тоже самое?
@bartola-manola, 🙂↔️нет, но я и не рискую, вот вчера с длинным рукавом их в поездку с классом отправила, спф намазала, кепки выдала, без последствий 👍
Меня тоже на шее обсыпало и на ногах пару раз. Дерматолог сказал, что аллергия на солнце. Стараюсь защищаться и держаться подальше🙈 зато кожа дольше останется молодой и риск развития меланомы снижается. Везде надо искать плюсы, так сказать))
да) я очень рада что появился крем от солнца в стиках, выдала каждому, жизнь очень упрощают без возни руками🫠
@galiia Стик тоже иногда использую для лица, но меня не покидает стойкое ощущение, что некоторые участки кожи остаются непромазанными, его же не видно. Если нужно ненадолго выйти, например забрать ребёнка из школы или сходить в магазин, то использую спрей Garnier или Nivea.
Обнимемся 😬 причем в Анкаре еще не так, а в анталии прям сильно(( а у мамы моей комбо и на холод и на солнце
У нас еще хуже «güneş çiçek” тоже белокожие и я и дети, лечение гормональными мазями 😔
@galiia, ооо у моего мужа такое после солнца постоянно.это аллергия на солнце? Мы думали просто кожа нежная к солнцу☺️
У моего папы была обратная ситуация, живя в России аллергия на холод😁
🫠 вот даже не знаю что хуже.от солнца хоть можно одеждой, зонтиком закрыться, а на холоде лицо не закроешь особо
очень красными пятнами,практически сразу вид крапивницы, в этом году что-то особенно сильно, потом ночью чешутся, прям без зертека на ночь не спят, но они очень белокожие😅
@galiia, ой какой кошмар 😖у меня муж аллергик и сложно, а с детками прям в тройне
У меня в это году то же посыпало...вся в пятнах сидела и чесалась😬😬😬