Девочки поделитесь пожалуйста у кого наступила беременность с эмбрионами.
3AB, 3BB, 3BA пятидневки.
И как они считаются по качеству хорошими?
У меня 3бб удачно )
Вообще сейчас бб хвалят , хорошо прикрепляются они, лучше чем аа и аб ❤️
У меня бб никогда не приживались.только АА.все аашки со мной,кроме замершей бер(тоже аа были)
Подсалили 3AB или 3BB, попросила не говорить, так как после пгт знаю пол эмбриончиков
Сегодня 10дпп полосочка всё ярче и ярче, завтра иду на повторных хгч
ИИ: Ваши эмбрионы — это бластоцисты (5-6 день развития). Их качество оценивается по шкале Гарднера. Все три эмбриона (3АВ, 3ВВ, 3ВА) относятся к хорошему качеству и имеют высокие шансы на успешную имплантацию и беременность.
Сейчас во мне)