Девочки,подскажите пожалуйста,насколько актуально ехать в козу дерезу погулять с двухлеткой?)
В том году ездили, дочи 1 год был , было интересно особенно кормить, трогать .
Действительно все зависит от вашего ребенка
Мы в 9 месяцев были, в год, и позднее. Все разы было очень интересно 😌 покушать там есть где, достаточно вкусно было в том году )
@dasha1296, по ценам у них в трактире?
На сайте можете посмотреть, там есть информация) цены приемлемы)
@dasha1296, до 3 х лет бесплатно, взрослый 480 р
Только от вашего ребенка зависит
Моей в 2 неинтересно было
Да я больше про то, что есть ли смысл
Там животных вроде не так много
Моему даже год назад уже было интересно, в этом году еще лучше будет.
@dasha1296, что-то есть, но мы были на др и поэтому нас кормил именинник 😂
В 2 года свозили и потом каждый месяц возить приходилось🤣