дарья
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

Стоит ли ехать в Козу Дерезу с двухлетним ребёнком?

Девочки,подскажите пожалуйста,насколько актуально ехать в козу дерезу погулять с двухлеткой?)

Комментарии

elena.petrovna
Елена·Мама сына (6 лет)

В 2 года свозили и потом каждый месяц возить приходилось🤣

Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
k.natashenka
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

В том году ездили, дочи 1 год был , было интересно особенно кормить, трогать .

Действительно все зависит от вашего ребенка

Нравится Ответить
jiucehok4

Мы в 9 месяцев были, в год, и позднее. Все разы было очень интересно 😌 покушать там есть где, достаточно вкусно было в том году )

Нравится Ответить
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

А что по ценам подскажите пожалуйста))

Нравится Ответить
jiucehok4

@dasha1296, по ценам у них в трактире?

На сайте можете посмотреть, там есть информация) цены приемлемы)

Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dasha1296, до 3 х лет бесплатно, взрослый 480 р

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки (2 года)

Только от вашего ребенка зависит

Моей в 2 неинтересно было

Нравится Ответить
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

Да я больше про то, что есть ли смысл

Там животных вроде не так много

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Моему даже год назад уже было интересно, в этом году еще лучше будет.

Нравится Ответить
dasha1296
дарья·Мама сына (2 года)

А там есть какие-нибудь кафешки?))

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@dasha1296, что-то есть, но мы были на др и поэтому нас кормил именинник 😂

Нравится Ответить