Ребенок прижимает руки к груди на прогулке: что это может быть?
Девочки, что скажите, может кто-то сталкивался. Ребенок всегда на прогулке держит так ручки. Бегает так же. Дома нормально, руки опущены. А на прогулке, при ходьбе, при беге всегда их прижимает к груди в замочек. Что это может быть?
Машинку в руку дайте. Маленькую