.
food1312
.·Мама сына (2 года)

Ребенок прижимает руки к груди на прогулке: что это может быть?

post image

Девочки, что скажите, может кто-то сталкивался. Ребенок всегда на прогулке держит так ручки. Бегает так же. Дома нормально, руки опущены. А на прогулке, при ходьбе, при беге всегда их прижимает к груди в замочек. Что это может быть?

Комментарии

kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Машинку в руку дайте. Маленькую

Нравится Ответить
avtk
Anna V·Мама дочки (2 года)

Нервничает

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Тревожность? Особенно если перебирает пальцы и ковыряет ногти

Нравится Ответить