Светлана
svetlanagavrikova93
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Когда дети начинают ходить, если встали у опоры в год?

Девочки подскажите, есть у кого детки встали в год или чуть раньше у опоры во сколько они пошли? Старший у опоры встал в 7 месяцев, а уверенно пошёл после года.

Комментарии

ali_evgenia
Евгения 🩶·Мама двоих (младенец)

сын встал в 5,5 месяцев у опоры, потом начал ходить у опоры

скоро год - у опоры шустро шагает, а самостоятельно без опоры делает пару шагов и спускается на четвереньки

дочь встала в 7 месяцев, пошла в год

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

В 5 стоял у опоры, в 6 ходил, держась за мебель, а вот пошел только в 1,2

Нравится Ответить
123456msc
Катя ·Мама двоих (младенец)

В 6 у опоры , в 9 пошла

Нравится Ответить
likys2012
Лика·Мама двоих (младенец)

Дочь у опоры встала месяцев в 8-9, пошла сама в 1,2

Нравится Ответить
larkina8966
Татьяна·Мама сына (1 год)

В 10 мес у опоры в 11 сам пошел

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У знакомой оба сына (не двойня) в год встал у опоры, пошел старший в 1.7, младший в 1.5

Нравится Ответить
gileva23
Ольга·Мама двоих (младенец)

Старший встал у опоры в 6 месяцев, пошел в 10 месяцев

Нравится Ответить