Девочки подскажите, есть у кого детки встали в год или чуть раньше у опоры во сколько они пошли? Старший у опоры встал в 7 месяцев, а уверенно пошёл после года.
В 5 стоял у опоры, в 6 ходил, держась за мебель, а вот пошел только в 1,2
У знакомой оба сына (не двойня) в год встал у опоры, пошел старший в 1.7, младший в 1.5
сын встал в 5,5 месяцев у опоры, потом начал ходить у опоры
скоро год - у опоры шустро шагает, а самостоятельно без опоры делает пару шагов и спускается на четвереньки
дочь встала в 7 месяцев, пошла в год