Девочки, у кого 3+ детей, какие варианты отдыха рассматриваете этим летом?
Посмотрела вчера туры, на нашу компанию Египет 400+ тыс, Турция 500, Сочи 550🤪 Если наш юг рассматривать на машине, куда лучше поехать? Или может, туры где то есть дешевле? Хорошие отели и не за +100500 денег или я хочу невозможного? 😁
Наш отель в Египте, в который мы летали в 2022 также впятером, стоил тогда 290, сейчас 390. И он, честно, средненький, пятерка, но не пятерка. Минусов много было
Напишите мне в личку свои даты, количество ночей, кто едет и что хотите, я посмотрю..
Работаю турагентом
Сейчас цены очень сильно выросли по сравнению с 20-23 годами. Все изменилось! Раньше можно было за 15 тыс в Италию полететь на неделю в экскурсионный тур. А сейчас туда попробуй добудь визу, целый квест, прямых перелетов нет и стоить это все будет больше, чем 500 тыс на 2 взрослых🤪
Турция с Египтом тоже *2
Но есть много отелей, где дети до 16 проживают бесплатно, надо только билет.
В 250 вряд ли уложиться можно в сезон, но 300 думаю можно найти бюджетные варианты .
Турция апартаменты в Алании в комплексе с бассейном летали 3 года подряд. В этом году летим в Черногорию но не бюджетно и с пересадкой
Мы летим бюджетно. В Сочи. Плюс сняла двухэтажный домик на нашу семью, итого отпуск выйдет где-то 250 к. Это самое бюджетное, что можно придумать) если бы было дороже-то я бы лучше еще доплатила и полетела в Турцию. Там около 400. За Сочи платить столтко не стала бы
Мы пока тоже думаем. Но только наш юг. Хочется просто даже сменить картинку. У сына нос надо тоже подышать морем. Но мы не привередливые и не любим все включено. Любим ездить в разные места, а не тюлений отдых. Здесь каждому своё
Посмотрите Сочи Парк отель ) там вроде бы более менее адекватные цены.
@anutaa94 Ох нихрена себе, нихрена себе , мы бронировали в конце января на июнь, у нас вышло 126 тыс на троих, все включено. Я тогда еще подумала, как догоро, а сейчас думаю, как дёшево 🤣
@32ola видите, как я вас обрадовала😂
Это ж прекрасно, в один момент понять, что ты прилично сэкономила 😁
Я не знаю, какая у вас двухлетка, но я со своей только все включено, либо на дачу 😂
Египет оптимально, цены сейчас хорошие до середины июня
Потом сентябрь, октябрь- ноябрь оптимально
Линейка санрайз, пик альбатрос, и jazz-рассмотрите их
Посмотрите какой-нибудь Агой. Гостевой дом, если что-то свободно там конечно… но сильной анимации там не будет
Если на наше море с анимацией и едой, то столько же получится. А если без анимации, то отдыха не будет. Имхо
@anutaa94, я и говорю, что это ад. Вечная готовка, уборка, ор скучающих детей, нытье, работа аниматором для троих.
Посмотрите в Египте сеть отелей пик альбатрос,на нашем море мы добирались на машине в Джубга сеть Ателика это , конечно,не 5 звёзд,но вполне себе,но что то такое про Джубгу я слышала в новостях
@anutaa94 неее снимать жилье ну нафиг мы в ателике отдыхали,там кормёжка,пиво,мороженое,детская комната и детское развлечение по вечерам для взрослых,мы ездили я с мужем, дети 6 лет, 4 лет и 10 месяцев третий
Может что то такое прикинуть,она Ателика на 3+, но блин,тебе ничего делать не надо,плюс бонусом мороженое,попкорн,пиво,вода в баре и у бассейна, снимать это Вы просто место поменяете это не отдых
Ой самый выгодный вариант у нас😂😂😂 на месяц к бабушке: озеро рядом, частный дом, свой огород и сад.И поедем поездом, чтобы было мини-пуешествие. Билеты уже куплены на купилет, неделька и едем😉