Анна
anutaa94
Анна·Мама троих детей

Отдых с тремя детьми летом: куда поехать недорого?

Девочки, у кого 3+ детей, какие варианты отдыха рассматриваете этим летом?

Посмотрела вчера туры, на нашу компанию Египет 400+ тыс, Турция 500, Сочи 550🤪 Если наш юг рассматривать на машине, куда лучше поехать? Или может, туры где то есть дешевле? Хорошие отели и не за +100500 денег или я хочу невозможного? 😁

Наш отель в Египте, в который мы летали в 2022 также впятером, стоил тогда 290, сейчас 390. И он, честно, средненький, пятерка, но не пятерка. Минусов много было

1

Комментарии

marinalebedeva-80
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ой самый выгодный вариант у нас😂😂😂 на месяц к бабушке: озеро рядом, частный дом, свой огород и сад.И поедем поездом, чтобы было мини-пуешествие. Билеты уже куплены на купилет, неделька и едем😉

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Напишите мне в личку свои даты, количество ночей, кто едет и что хотите, я посмотрю..

Работаю турагентом

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сейчас цены очень сильно выросли по сравнению с 20-23 годами. Все изменилось! Раньше можно было за 15 тыс в Италию полететь на неделю в экскурсионный тур. А сейчас туда попробуй добудь визу, целый квест, прямых перелетов нет и стоить это все будет больше, чем 500 тыс на 2 взрослых🤪

Турция с Египтом тоже *2

Но есть много отелей, где дети до 16 проживают бесплатно, надо только билет.

В 250 вряд ли уложиться можно в сезон, но 300 думаю можно найти бюджетные варианты .

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
whatistheweather
maypole_cranny_0x@icloud.com·Мама троих детей

Турция апартаменты в Алании в комплексе с бассейном летали 3 года подряд. В этом году летим в Черногорию но не бюджетно и с пересадкой

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Мы летим бюджетно. В Сочи. Плюс сняла двухэтажный домик на нашу семью, итого отпуск выйдет где-то 250 к. Это самое бюджетное, что можно придумать) если бы было дороже-то я бы лучше еще доплатила и полетела в Турцию. Там около 400. За Сочи платить столтко не стала бы

Нравится Ответить
alena.88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы пока тоже думаем. Но только наш юг. Хочется просто даже сменить картинку. У сына нос надо тоже подышать морем. Но мы не привередливые и не любим все включено. Любим ездить в разные места, а не тюлений отдых. Здесь каждому своё

Нравится Ответить
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

Посмотрите Сочи Парк отель ) там вроде бы более менее адекватные цены.

Нравится Ответить
anutaa94
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
veronika223
Вероника·Мама сына (5 лет)

@anutaa94 Ох нихрена себе, нихрена себе , мы бронировали в конце января на июнь, у нас вышло 126 тыс на троих, все включено. Я тогда еще подумала, как догоро, а сейчас думаю, как дёшево 🤣

Нравится Ответить
anutaa94
Анна·Мама троих детей

@32ola видите, как я вас обрадовала😂

Это ж прекрасно, в один момент понять, что ты прилично сэкономила 😁

Нравится Ответить
cherry1238
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я не знаю, какая у вас двухлетка, но я со своей только все включено, либо на дачу 😂

Египет оптимально, цены сейчас хорошие до середины июня

Потом сентябрь, октябрь- ноябрь оптимально

Линейка санрайз, пик альбатрос, и jazz-рассмотрите их

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

Посмотрите какой-нибудь Агой. Гостевой дом, если что-то свободно там конечно… но сильной анимации там не будет

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Если на наше море с анимацией и едой, то столько же получится. А если без анимации, то отдыха не будет. Имхо

Нравится Ответить
anutaa94
Анна·Мама троих детей

Если наше, то снимать жилье и самостоятельно отдыхать

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

@anutaa94, я и говорю, что это ад. Вечная готовка, уборка, ор скучающих детей, нытье, работа аниматором для троих.

Нравится Ответить
elena11101985

Посмотрите в Египте сеть отелей пик альбатрос,на нашем море мы добирались на машине в Джубга сеть Ателика это , конечно,не 5 звёзд,но вполне себе,но что то такое про Джубгу я слышала в новостях

Нравится Ответить
elena11101985

@anutaa94 да уж,времена

Нравится Ответить
elena11101985

@anutaa94 неее снимать жилье ну нафиг мы в ателике отдыхали,там кормёжка,пиво,мороженое,детская комната и детское развлечение по вечерам для взрослых,мы ездили я с мужем, дети 6 лет, 4 лет и 10 месяцев третий

Может что то такое прикинуть,она Ателика на 3+, но блин,тебе ничего делать не надо,плюс бонусом мороженое,попкорн,пиво,вода в баре и у бассейна, снимать это Вы просто место поменяете это не отдых

Нравится Ответить
whatistheweather
maypole_cranny_0x@icloud.com·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить