Доброе утро ☀️
Дело было вчера вечером , делать было нечего 😅
УЗИ назначено на пятницу 5.06
Дома тесты мозолили мне глаза , руки чесались , сделала тест вечером , лучше бы не делала 😵💫
Тесты мама чек
Смотрю на тестовую полоску , а она слабее , чем была , ну естественно, я за переживала , залезла в интернет, начала искать информацию, наткнулась на эффект «крючка», типа ,когда очень большой Хгч в организме, то тесты начинают показывать ложноотрицательный результат
Вычитала , что можно разбавить мочу водой и проверить , тест должен стать ярче, я так и сделала , он и вправду стал ярче 😳
Сегодня утром , тоже сделала тест на концентрированную мочу , опять не очень яркая полоска, решила разбавить водой, сделала еще тест , он стал ярче, короче я вся в переживаниях🫣
УЗИ завтра в 8:50, сегодняшний день будет для меня очень долгим 🫠
Может кто то сталкивался с таким ?
Я не вытерпела и пошла сегодня 😁 хотя запись на 8 число только.
@sanya-terenteva, да нормально все. Пупсик и сб есть уже самое главное ❤️. Гематома и тонус хз от куда то появился. Лежу дома теперь 😁.
@sanya-terenteva да не заморачивайтесь вы так, на УЗИ скоро 😌
@brunetochka_love, теперь трудно побороть плохие мысли 😅
Завтрашний день жду не дождусь 🫣
По совету знакомой записалась к Опрышко Виктории Сергеевне в клинику «Ближе», очень ее советовали и отзывы хорошие
У меня было тоже самое) так же потом баловалась с разбавлением мочи с водой🤪
Не трепи нервы себе ради Бога, скоро узи через пару минут )
Все держим за тебя кулачки, даже на ногах уже пальцы скрестили.🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼