Александра
sanya-terenteva
Александра

Эффект крючка на тесте беременности: слабая полоска при большом ХГЧ

Доброе утро ☀️

Дело было вчера вечером , делать было нечего 😅

УЗИ назначено на пятницу 5.06

Дома тесты мозолили мне глаза , руки чесались , сделала тест вечером , лучше бы не делала 😵‍💫

Тесты мама чек

Смотрю на тестовую полоску , а она слабее , чем была , ну естественно, я за переживала , залезла в интернет, начала искать информацию, наткнулась на эффект «крючка», типа ,когда очень большой Хгч в организме, то тесты начинают показывать ложноотрицательный результат

Вычитала , что можно разбавить мочу водой и проверить , тест должен стать ярче, я так и сделала , он и вправду стал ярче 😳

Сегодня утром , тоже сделала тест на концентрированную мочу , опять не очень яркая полоска, решила разбавить водой, сделала еще тест , он стал ярче, короче я вся в переживаниях🫣

УЗИ завтра в 8:50, сегодняшний день будет для меня очень долгим 🫠

Может кто то сталкивался с таким ?

5

Комментарии

tan.aleks2014

Не трепи нервы себе ради Бога, скоро узи через пару минут )

Все держим за тебя кулачки, даже на ногах уже пальцы скрестили.🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
sanya-terenteva

😅спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
tkachuk95v
Виктория·Мама сына (12 лет)

Я не вытерпела и пошла сегодня 😁 хотя запись на 8 число только.

Нравится Ответить
tkachuk95v
Виктория·Мама сына (12 лет)

@sanya-terenteva, да нормально все. Пупсик и сб есть уже самое главное ❤️. Гематома и тонус хз от куда то появился. Лежу дома теперь 😁.

Нравится Ответить
sanya-terenteva

@tkachuk95v, пусть все будет хорошо 👌🏾

Нравится Ответить
tkachuk95v
Виктория·Мама сына (12 лет)

@sanya-terenteva, да так и будет 🤞🏻

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

На сроке 6 недель бледные тесты?

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sanya-terenteva да не заморачивайтесь вы так, на УЗИ скоро 😌

Нравится Ответить
sanya-terenteva

@brunetochka_love, теперь трудно побороть плохие мысли 😅

Завтрашний день жду не дождусь 🫣

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@sanya-terenteva всё хорошо будет 😁😍

Нравится Ответить
kristi1593
Кристина·Мама дочки (1 год)

К кому решили пойти на узи?

Нравится Ответить
sanya-terenteva

По совету знакомой записалась к Опрышко Виктории Сергеевне в клинику «Ближе», очень ее советовали и отзывы хорошие

Нравится Ответить
strunk27
UltraViolet·Мама дочки (2 года)

У меня было тоже самое) так же потом баловалась с разбавлением мочи с водой🤪

Нравится Ответить
sanya-terenteva

Нервы потрепать только можно с этими тестами 😅

Нравится Ответить