Валерия
valeria_sm9
Валерия

Снижены фибриноген и АЧТВ перед переносом эмбриона: что делать?

post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, что надо делать? Сдала коагулограмму перед переносом, а там снижены такие показатели: фибриноген и АЧТВ. Надо бежать к гематологу? Что принимать надо? Было у кого-то такое?

Конечно, очень хочется и перенос поскорее, но у нас только один эмбриончик получился, поэтому хочется максимально подготовиться и не рисковать

Комментарии

legrete

Лучше у гематолога проконсультироваться

Нравится Ответить
valeria_sm9

Наверное, так и сделаю.

Репродуктологу также написала, она ответила, что все ок

Нравится Ответить
legrete

@valeria_sm9 лучше у гематолога спросите) порой у ре и гематолога мнения расходятся. В моем случае так

Нравится Ответить