
Девочки, подскажите, пожалуйста, что надо делать? Сдала коагулограмму перед переносом, а там снижены такие показатели: фибриноген и АЧТВ. Надо бежать к гематологу? Что принимать надо? Было у кого-то такое?
Конечно, очень хочется и перенос поскорее, но у нас только один эмбриончик получился, поэтому хочется максимально подготовиться и не рисковать
Лучше у гематолога проконсультироваться