umma kids
umma_kids
umma kids·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Иса или Сулейман? Как выбрать имя для ребенка

Иса или Сулейман?

Комментарии

funnyman56

Иса

Нравится Ответить
alieva17
Maryam·Мама двоих (младенец)

Иса , моего старшего так зовут

А меня Марьям😁 Иса сын Марьям😜

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Иса, у меня ассоциации с нормальными людьми

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Иса

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Мне нравится имя Иса, оно для меня так "круто"," грозно" звучит 😎🤓

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Иса🌿

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Иса

Потому что , не знаю , как поводу того , что буквы Е нет в арабском языке и называть такими именами .

Мне самой нравится имя МЕдина или

Хузейфа нравится, а не Хузайфа😁

Поэтому выбираю сейчас для себя имена без буквы е

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umma_kids, знаю ) кроме Пророка Мухаммада , все пророки были Израилиты

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umma_kids, Соломон кажется был , если память не изменяет .

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@sabina___s ну и что. Никто не говорит, что имена должны произноситься именно на арабский лад. Если я не собираюсь всё время говорить и писать имя на арабском, то зачем заморачиваться, что в нём нет какой-то буквы из имени.

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моего мальчика хотел муж назвать Иса. Я не захотела. Не люблю я это имя из-за людей которых знаю под этим именем.

В итоге которое еще больше не нравится имя дал 🤦‍♀️.

Нравится Ответить
umma_kids
umma kids·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А какое дали?

Прекрасное имя-прекрасного пророка😻

Не имя украшает человека, а человек имя. Жаль, что ассоциация с не очень хорошими людьми(((

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umma_kids, Эльдар 🥲. Я кажется до сих пор не привыкла. Столько причин искала чтоб имя поменять ему 😅. ой а если из ассоциаций с пророком, я бы Ибрахим или Якуб выбрала 🩷. из-за их нрава.

А так тогда я хотела Юсуф назвать . Муж категорически против был, назвал это имя чеченским🤦‍♀️.

Нравится Ответить
umma_kids
umma kids·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@sabina___s, Юсуф тоже красивое 😻

Нравится Ответить
sariyash
Это частная вечеринка·Мама троих детей

Иса

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Иса

Нравится Ответить
ledidiboss
ledi boss·Мама двоих (младенец)

Сулейман ✨

Нравится Ответить
mamichka29
Saishka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сулейман

Нравится Ответить
girl.567
🩶·Мама дочки (3 года)

Иса

Нравится Ответить