Иса или Сулейман?
Иса , моего старшего так зовут
А меня Марьям😁 Иса сын Марьям😜
Мне нравится имя Иса, оно для меня так "круто"," грозно" звучит 😎🤓
Иса
Потому что , не знаю , как поводу того , что буквы Е нет в арабском языке и называть такими именами .
Мне самой нравится имя МЕдина или
Хузейфа нравится, а не Хузайфа😁
Поэтому выбираю сейчас для себя имена без буквы е
@umma_kids, знаю ) кроме Пророка Мухаммада , все пророки были Израилиты
@umma_kids, Соломон кажется был , если память не изменяет .
Моего мальчика хотел муж назвать Иса. Я не захотела. Не люблю я это имя из-за людей которых знаю под этим именем.
В итоге которое еще больше не нравится имя дал 🤦♀️.
А какое дали?
Прекрасное имя-прекрасного пророка😻
Не имя украшает человека, а человек имя. Жаль, что ассоциация с не очень хорошими людьми(((
@umma_kids, Эльдар 🥲. Я кажется до сих пор не привыкла. Столько причин искала чтоб имя поменять ему 😅. ой а если из ассоциаций с пророком, я бы Ибрахим или Якуб выбрала 🩷. из-за их нрава.
А так тогда я хотела Юсуф назвать . Муж категорически против был, назвал это имя чеченским🤦♀️.
Иса