Девочки,кто на первом триместре,как самочувствие ?
Как выживаете ?
Кто уже через него прошел,как вам было?
Ужасно было, сил не было вообще, живот тянуло, без токсикоза, но ужасно, два раза на сохранении в больнице. Хотелось только лежать
@valerunya а как долго тянуло живот? На постоянной основе? С какой по какую неделю? Когда прошло?
@kvacheva_irina1996, да постоянно тянуло, но помню когда мне назначали транексам (кровоостанавливающее) становилось легче в этом плане, поэтому вам лучше лежать конечно. После 12 недели должно пройти, как второй триместр начнется легче станет
@valerunya 11 июня у меня скрининг,посмотрят как раз еще ..
А то устала уже от этих болей
Да как обычно🤷🏼♀️иногда день норм иногда день слабость… токсикоза нет
Вот у меня тоже тянуло ежедневно, ходила на узи
Все хорошо слава богу
Просто все тянется, растет))
Потом на пару недель было затишье) а сейчас переодически под вечер тянет низ живота
@yla92 на узи сказали все хорошо так бывает,матка тянется
Но с первой дочкой такого не помню
Ой у меня недель до 12 было все то же самое
Все время тяжесть, усталость, рвота и так далее 😂
Сейчас чуть по живее, но под вечер все равно силы на 0, особенно после рабочего дня
Вот головокружение осталось
Но оно почему то только когда ложусь
Я как разволюха ,сил нет,голова кружится,живот тянет,на запахи просто ужас..готовить ничего не могу,сейчас еще и простыла ( кашель и нос не дышит) это ужас, как снежный ком
Сходили на скрининг? Как все прошло? Прошли ли тянущие боли?