Ирина
kvacheva_irina1996
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Как выжить в первом триместре? Делимся опытом

Девочки,кто на первом триместре,как самочувствие ?

Как выживаете ?

Кто уже через него прошел,как вам было?

Комментарии

korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Сходили на скрининг? Как все прошло? Прошли ли тянущие боли?

Нравится Ответить
kvacheva_irina1996
Ирина·Мама дочки (6 лет)

На скрининге сказали все хорошо,но боли не прошли(

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ужасно было, сил не было вообще, живот тянуло, без токсикоза, но ужасно, два раза на сохранении в больнице. Хотелось только лежать

Нравится Ответить
kvacheva_irina1996
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@valerunya а как долго тянуло живот? На постоянной основе? С какой по какую неделю? Когда прошло?

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kvacheva_irina1996, да постоянно тянуло, но помню когда мне назначали транексам (кровоостанавливающее) становилось легче в этом плане, поэтому вам лучше лежать конечно. После 12 недели должно пройти, как второй триместр начнется легче станет

Нравится Ответить
kvacheva_irina1996
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@valerunya 11 июня у меня скрининг,посмотрят как раз еще ..

А то устала уже от этих болей

Нравится Ответить
nata_gm
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да как обычно🤷🏼‍♀️иногда день норм иногда день слабость… токсикоза нет

Нравится Ответить
kvacheva_irina1996
Ирина·Мама дочки (6 лет)

У меня еще и живот тянет постоянно

Нравится Ответить
yla92
Юлия·Мама четверых детей

Надо к врачу и узи, я так думаю

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Вот у меня тоже тянуло ежедневно, ходила на узи

Все хорошо слава богу

Просто все тянется, растет))

Потом на пару недель было затишье) а сейчас переодически под вечер тянет низ живота

Нравится Ответить
kvacheva_irina1996
Ирина·Мама дочки (6 лет)

@yla92 на узи сказали все хорошо так бывает,матка тянется

Но с первой дочкой такого не помню

Нравится Ответить
yla92
Юлия·Мама четверых детей

Токсикоз был, запахи - это ужас

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Ой у меня недель до 12 было все то же самое

Все время тяжесть, усталость, рвота и так далее 😂

Сейчас чуть по живее, но под вечер все равно силы на 0, особенно после рабочего дня

Вот головокружение осталось

Но оно почему то только когда ложусь

Нравится Ответить
kvacheva_irina1996
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Я как разволюха ,сил нет,голова кружится,живот тянет,на запахи просто ужас..готовить ничего не могу,сейчас еще и простыла ( кашель и нос не дышит) это ужас, как снежный ком

Нравится Ответить