Девочки , дайте совет, как быть
Я сама живу в Каспийске , а вышла замуж в село , когда у себя дома естественно вы сами знаете какой кайф , без родителей и тд , но когда с родителями , все равно не та атмосфера как у себя дома , хвала Аллагьу у меня родители мужа хорошие , если я посплю до 9-10 ничего не скажут , но может что то скажут , если буду перебарщивать кнч , а так не слышала сама что мне кто то что то говорил
Я стараюсь быть хорошей невесткой, стараюсь не ссориться , делать дела по дома во дворе что могу , когла за ребенком кто то смотрит я быстро иду делаю
Допустим сегодня у меня месячные пошли , у меня очень сильно болел живот и поясница так горела , но я не смотря на это я подметала в туалете в огороде, беседку, я сама не говорила ей что у меня эти дни, но она догадалась когла сказала в магазин надо за этими сходить
Щас я убралась в зале на кухне, помыла посуду пока свекровь смотрит за ребенком , и ничего не говорю ей что у меня болит , я еле стояла горела , но делала все 😭
Суть в чем этой записи ? , в том что, вместо того чтоб пойти отдохнуть полежать, я делаю терпя
Как быть то, будто я чего то боюсь если я не выполню эти условия, то будут недовольны. Это мои мысли девочки , не говорю что они так недовольничают , просто с детства много раз сталкивалась с подобным , с недовольствами и тд, и этот страх будто преследует меня , поэтому эти мысли мои не оставляют меня в покое
Что делать мне, будто я чего то боюсь если я скажу прямо ей что у меня болит я хочу полежать , боюсь говорить ей так , хотя она скажет пойди полежи , а оставлять ребенка не хочется на долго, так как у нее у самой дела есть, как то не удобно
Тут больше всего нужно работать с собой как я поняла , так как с их стороны если нет проблем , то проблема во мне
Но вы сами скажите что делать?
Пожалуйста, психологов не советуйте 🫶🏻
Я пока не в городе , как приеду только в город, но вот мне прям необходимо провериться сдать анализы, и взяться за свое здоровье , к гинекологу пойду обязательно тоже 🫶🏻
Я Ин ща Аллагь обязательно проверюсь, хочу начать за своим здоровьем следить ин ша Аллагь как в городе буду
В первую очередь провериться по женски. Так болеть не должно, да и вообще болеть не должно если все в порядке. Сама мучалась от болей пока не вылечила
Как вылечили вы расскажите пожалуйста, что делать для этого? К гинекологу? Или анализы какие то сдавать или мазки
@umm_adam., у меня была эрозия, во время интимной пластики врач заодно его тоже радиоволнами сделал. И вот с тех пор вообще не болит
Я ещё при встречи с тобой заметила в тебе это
У тебя большая боязнь чего сама не поймешь
Скорее это идет с детства
А почему психологов не советовать? Такие страхи это прям их тема. Нужно как-то разобраться в себе, думать о своем комфорте прежде всего. Но и болей таких точно быть не должно, проверьтесь на эндометриоз, сделайте УЗИ. Мне потом просто таблетки прописали, планиженс Дие, и жить стало гораздо легче👌